Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова извинилась перед поклонниками за развод

Актерская чета Климова - Петренко для многих была примером, однако год назад супруги расстались.

4 февраля 2015 10:3006 902
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Анна Салынская/ТАСС

Прошлый год выдался нелегким для Екатерины Климовой. Она пережила развод с Игорем Петренком, в браке с которым состояла с 2004 года. Актриса никогда не говорила о причинах развода и, по ее словам, можно не ждать от нее душещипательной исповеди.

«Простите все, кто верил в нашу любовь, брал с нас пример, но, как и все люди, мы тоже не идеальны. И если уж мы не смогли сохранить нашу семью ради наших детей и близких, то ради имиджа и карьеры - это просто глупо», - сказала Климова в интервью еженедельнику «7 Дней».

Екатерина Климова рассказала, что находится в контакте и диалоге с экс-супругом: «Естественно, у нас есть дети, которых мы стараемся как-то вместе воспитывать… Мы с ним обсуждаем и их учебу, и кружки, и финансы. Никаких разногласий у нас нет».

Что касается личной жизни, то Екатерина не готова говорить на эту тему. Она объяснила, что настолько дорожит своим внутренним миром теперь, что даже с мамой не обсуждает эту тему.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения