Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова позирует топлес на Бали

Актриса весело проводит время в отпуске со своими детьми.

26 января 2015 16:00011 866
Екатерина Климова на Бали
Екатерина Климова на Бали
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Екатерина Климова с детьми проводит отпуск на Бали. Семья отдыхает в шикарном пятизвездочном отеле: купается, загорает и выезжает на морские прогулки. Чтобы отвлечься от забот и совершить перезагрузку, Климова даже согласилась покрыть свое тело татуировками – правда, временными, нанесенными хной. А на днях актриса и вовсе поделилась провокационным снимком: зайдя по пояс в воду, сфотографировалась без верха от купальника. Прелестей Екатерины, впрочем, разглядеть нельзя, поскольку позировала артистка спиной к объективу. Зато оценить преимущества фигуры и тонкую талию – вполне реально.

Отметим, что после развода с мужем, актером Игорем Петренко, Екатерина Климова пока не устроила свою личную жизнь. Осенью 2014 года ее было заподозрили в отношениях с коллегой по съемкам Гелой Месхи. Однако тот поспешил откреститься от романа. «Это чушь, никаких отношений нет. Нас сняли у дома, когда я подвозил ее после озвучки фильма, и сделали неверные выводы», - заявил Гела «СтарХиту». С тех пор Климова нигде не появлялась в обществе мужчин, предпочитая проводить время с дочерью и двумя сыновьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения