Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова считает себя плохой матерью

Актриса не может уделять достаточно внимания семье. Екатерина Климова призналась, что из-за обилия проектов она проводит мало времени дома. Когда же выдается свободная минутка, артистка старается пообщаться и с сыновьями, и с дочерьми.

12 мая 2018 08:1009 395
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Екатерина Климова на протяжении многих лет считается одной из самых успешных актрис России. Молодая женщина успешно работает как над комедийными, так и над драматическими ролями. При этом она успевает заботиться о четырех детях.

В одном из недавних интервью Климова призналась, что корит себя за невнимательность к сыновьям и дочерям. Она часто отсутствует дома на протяжении нескольких дней, а после старается наверстать упущенное.

«Меня гложет, естественно, материнская совесть. Кажется, что я плохая мать, плохая жена, плохой друг... Хотя, прежде всего, я просто очень занятая актриса. Сейчас планирую отдых, надеюсь, ничего не сорвется. В первую очередь нужно себя восстановить — эгоистично, без детей, одной без всех — и стать снова адекватной женщиной. А потом уже наверстывать упущенное», - рассказала Екатерина.
Актриса воспитывает четверых детей
Актриса воспитывает четверых детей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

При этом актриса призналась, что на нее часто обижаются самые близкие друзья. Дело в том, что у молодой женщины часто нет времени даже на короткие встречи с приятелями. Однако Климова не может пожертвовать любимой работой, поскольку ей все чаще предлагают интересные роли.

По признанию Климовой, ее дети проявляют невероятную зрелость. Они научились заботиться друг о друге и всегда стараются защитить родных.

«Всегда ищу возможности уделить внимание всем: побыть только со старшей дочерью или только с мальчишками. Уехать с ними к морю или только с мелкой. В многодетной семье дети тренируются друг на друге. Все бывает: и слезы, и драки, но случилось что, они друг за друга горой. Главное, о чем я только могла мечтать, мои дети дружные», - поведала звезда.
Екатерина Климова считает себя плохой матерью

Климова не скрывает, что является строгой матерью. В те минуты, когда она оказывается рядом с близкими, то старается сразу взяться за воспитательные моменты, но иногда перегибает палку. И все же, звезда невероятно любит наследников, делая все для их личного счастья.

Екатерину неоднократно называли одной из самых привлекательных актрис российского кино. Однако звезда неоднократно признавалась, что у нее, как и у любой женщины, возникали проблемы, связанные с возрастом. Так, в интервью для портала Woman.ru она отметила, что уже давно не гонится за молодостью. Климова чувствует себя комфортно и в 40 лет. Она все еще невероятно востребована в профессии, любима близкими, и именно это считает самым главным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения