Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Стриженова поразила результатами похудения

Известная телеведущая избавляется от лишнего веса в Казани. Екатерина Стриженова поразила поклонников результатами детокс-программы, которую она проходит с сестрой, дизайнером Викторией Андреяновой.

20 июля 2016 17:10056 063
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Екатерина Стриженова продолжает восхищать поклонников стройной фигурой. На протяжении многих лет она с улыбкой встречает утро в эфире Первого канала. Бодрый вид звезды будит зрителей программы «Доброе утро». Фанаты не перестают удивляться, как теледиве удается прекрасно выглядеть и держать свой вес в норме.

Неделю назад Стриженова отправилась в Казань, чтобы пройти там специальный курс по похудению. Компанию Екатерине составила сестра, дизайнер Виктория Андреянова. Родственницы поддерживали друг друга, вместе занимались активными видами спорта, сидели на диете и сбрасывали лишний вес. Сегодня Стриженова поделилась своими положительными результатами.

«Подвожу итоги: за 7 дней детокса ушло 5 килограммов (мы не голодали, а питались по специальному меню). Сдала тест на совместимость продуктов, буду учиться жить без сыра, шоколада и арбузов!!! И спасибо моей сестре Виктории Андреяновой, что выдержала меня целую неделю», - поделилась радостью Стриженова.

Примечательно, что многих поклонниц звезды вдохновил ее пример. Они восхитились силой воли Екатерины и ее стремлением выглядеть идеально. Фолловеры поспешили сделать Стриженовой комплименты.

«Екатерина, обожаю и уважаю вас за искренность, позитив и трудолюбие! Вы - мой кумир! Здоровья и благополучия всем вашим родным», «Это хорошо, что есть результаты. Вы молодец, что следите за собой! Это правильный пример для многих женщин. Только я не совсем понял, зачем отказываться от арбузов?», «Катя, вы - прекрасный пример для подражания! Спасибо Вам за вашу улыбку! Поднимается настроение при виде Вас», «Спасибо, что поделились с нами опытом! Прекрасно выглядите», «Вы такая красивая и органичная, куда Вам худеть? Выглядите шикарно», - написали Екатерине поклонники.

На многочисленные вопросы о том, почему из меню нужно исключить арбузы, телеведущая дала лаконичный ответ. «Здесь я сдала кровь для теста на совместимость продуктов, и он показал, от каких продуктов надо отказаться на три месяца. Грубо говоря, на них у меня «аллергия», - уточнила она. Подписчицы Стриженовой взяли слова звезды на заметку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения