Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Стриженова вышла на работу после серьезной травмы

Ведущая Первого канала вернулась к своим обязанностям в программе «Время покажет». После случайного падения в студии прямо в эфире Екатерина Стриженова получила перелом руки и не смогла продолжать съемки. Звезда не появлялась на телеэкранах больше 20 дней.

20 апреля 2021 06:0003 444
Екатерина Стриженова вышла на работу после серьезной травмы
Екатерина Стриженова

О своем возвращении 53-летняя телеведущая сообщила в сторис Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Она показала, как визажист готовит ее к съемкам ток-шоу. Тепло и радостно встретили теледиву многочисленные коллеги по цеху. Журналист Анатолий Кузичев в шутку разлегся на полу, вспомнив падение Стриженовой. Визажист программы «Время покажет» в свою очередь запечатлела этот курьезный момент на видео, отметив, что ведущие шоу обладают хорошим чувством юмора.

Кстати, во избежание повторения иницдента в студии убрали злополучные ступеньки, из-за которых упала любимица публики. Екатерина не могла не поблагодарить любимый телеканал за заботу и показала подписчикам обновленную студию.

«Страх преодолела, работаем!» — взбодрила себя звезда.

Напомним, Екатерине Стриженовой пришлось здорово понервничать в день падения. Врачи диагностировали не просто перелом, а со смещением. Ее в тот же день госпитализировали и сделали срочную операцию. Благо, обошлось без осложнений.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения