Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Стриженова сломала руку после падения в студии телешоу – видео

Екатерина Стриженова получила серьезную травму на съемочной площадке. Известно, что прямо из студии ведущая отправилась в больницу, где у нее диагностировали перелом.

29 марта 2021 23:10047 774
Екатерина Стриженова сломала руку после падения в студии телешоу – видео
Екатерина Стриженова

Инцидент произошел во время прямого эфира программы «Время покажет» на Первом канале. Перед уходом на рекламу Екатерина Стриженова шагнула назад, оступилась и упала с небольшой высоты. Видео тут же разлетелось по соцсетям, но тогда поклонники даже не представляли, насколько серьезна ситуация.

Позднее коллега Екатерины подтвердил, что та оказалась в больнице. «Екатерина Стриженова оступилась, упала и повредила себе руку Предварительно подозрение на перелом. Давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления! Сейчас она в руках опытных медиков, и я от всего сердца надеюсь, что ее здоровье серьезно не пострадало», — сообщил Руслан Осташко.

Екатерина Стриженова: борьба с весом и скандалы на Первом канале

Журналистам удалось выяснить, что Екатерина действительно сломала руку. Врачи наложили звезде гипс. Пока неизвестно, когда Стриженова сможет вернуться к работе.

Напомним, Екатерина ведет программу «Время покажет» с 2014 года. У передачи довольно спорная репутация, связанная с постоянными скандалами, происходящими в студии. При этом шоу имеет большие рейтинги. К тому же Стриженова продолжает работать над проектом «Доброе утро», который ведет уже более 20 лет.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения