Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава призналась, что ее лицо отпугивает мужчин

Звезда Comedy Woman производит грозное впечатление. Поклонники Екатерины Варнавы считают, что в жизни она такая же стерва, как и на экране.

13 августа 2015 16:50014 791
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В популярном шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава изображает сексуальную стерву, перед которой трепещут мужчины. В жизни актриса и телеведущая совсем не стремится быть похожей на свою героиню, даже наоборот, старается делать как можно более серьезный вид. В результате она еще больше вводит в заблуждение сильный пол.

«Многие люди, когда мы начинаем общаться, признаются: «Господи, когда я тебя не знал, думал, что ты такая стервозина ужасная!» - признается Екатерина. - Именно поэтому со мной не так часто мужчины знакомятся – хоть в пабе, хоть в клубе, хоть на пляже: у меня выражение лица не располагает к тому, чтобы ко мне подойти, а может быть, даже наоборот, отпугивает».

Более того, в жизни Варнавы случались даже ситуации, когда мужчины вели себя агрессивно по отношению к ней. Однажды она еле унесла с подругами ноги с сельской дискотеки. «Кто-то не там станцевал, кто-то не того задел, кто-то не так на кого-то посмотрел – и через 20 минут мы бежали из клуба по пустой темной дороге, а за нами гнались пьяные мужики, намеревающиеся нас побить, - вспоминает актриса. – Казалось, что нас вот-вот догонят, дадут по башке. А может, и вообще убьют – и будем лежать с пробитой головой в канаве, а все потому, что моим дурындам захотелось зажигательно сплясать под группу «Руки вверх».

Судя по всему, Варнава любит адреналин, иначе в свое время она бы не стала работать танцовщицей гоу-гоу в ночных клубах. К слову, родители актрисы всегда доверяли своей дочери. «Они только за безопасность переживали: все-таки мы ночью возвращались. Но мы всегда и во всех ситуациях выходили сухими из воды и до дома добирались без проблем,» - говорит Екатерина в интервью «Теленеделе».

Между прочим, в жизни Варнавы стало еще больше приключений с появлением ее нынешнего бойфренда. «Буквально пару месяцев назад мой молодой человек купил мне велосипед, чтобы я наконец переборола детский страх, - рассказывает звезда. – Мы поехали в парк «Музеон», он посадил меня на новый велосипед, сначала бежал рядом, а потом отпустил. И я поехала! Он вообще считает, что страхи нужно перебарывать. В прошлом году, например, с этой целью затащил меня на американские горки».

В интервью Екатерина намеренно не афиширует имя своего избранника. Однако это не является тайной за семью печатями. Звезда «Comedy Woman» уже несколько лет встречается с участником проекта «Танцуй!», танцовщиком Константином Мякиньковым. Влюбленные живут вместе и периодически пересекаются по работе. Недавно Костя познакомил свою любимую с мамой и сестрой Ксенией, которые живут в Пензе. «Она очень приятная девушка, общительная, с чувством юмора, что, в общем-то, неудивительно. Позже мы виделись еще раз – когда гостили у Кости и Кати в Москве, - рассказала Ксения «СтарХиту». - Брат в родном городе бывает редко, раз в год максимум приезжает».

Константин добавляет в жизнь Екатерины адреналина
Константин добавляет в жизнь Екатерины адреналина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения