Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Волкова поправилась и пытается спрятать лишние килограммы

Актриса скрывает округлившиеся формы за сумкой. Полосатый аксессуар помогает Екатерине Волковой визуально устранить 4 кг, которые она набрала за время отдыха.

25 мая 2015 12:30014 472
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Волковой

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова долгое время изо всех сил старалась быть в форме, а все ради шоу «Танцы со звездами», которое зимой стартовало на канале «Россия». В тонусе держал звезду и ее муж Андрей Карпов, который долгие годы профессионально занимается танцами. Он, кстати, тоже принял участие в проекте. Кроме того, к Андрею и Екатерине присоединилась их дочь четырехлетняя дочь Лиза – девочка охотно посещала репетиции, наряжалась в розовую балетную пачку и устраивала себе отдельные тренировки. Но шоу окончилось, а соблазны остались. Так, за майские праздники Екатерина Волкова серьезно прибавила в весе.
«По секрету всему свету – я снова набрала вес. Немного.... Ладно, не немного!!! Плюс 4 кг за отпуск! Спасибо майским праздникам за это..., – опубликовала Волкова откровенный пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). – Скоро предстоят съемки, в которых я должна быть стройной и подтянутой. Поэтому полосатые сумки возвращаются в мою жизнь».
Очевидно, аксессуар необходим актрисе, чтобы визуально сужать силуэт. Напомним, что вещи в вертикальную полоску действительно позволяют создать нужный эффект. Впрочем, долго прикрываться сумкой актриса не намерена. Екатерина Волкова призналась, что уже планирует похудеть. «Главное продержаться первые несколько дней, которые состоят почти из одних жидкостей. Это жесткий детокс, детка! Но я вижу цель - не вижу препятствий!» – поделилась звезда в своем микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения