Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Волкова строит семейное гнездышко

Актриса рассказала поклонникам о переменах в ее жизни. Екатерина Волкова с супругом Андреем Карповым решили обзавестись собственным жильем. Артистка попросила у поклонников советов, как сохранить мир в отношениях на время строительства дома.

21 июля 2016 03:00015 128
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Екатерина Волкова решила обзавестись собственным жильем. Судя по всему, пара решила не откладывать строительство дома. Несмотря на то, что артистка вместе с супругом Андреем Карповым вполне могут себе позволить нанять профессионалов для того, чтобы освободить себя от многих трудностей, они все-таки решили попробовать свои силы и самостоятельно справиться со строительством семейного гнездышка. Теперь Екатерина и Андрей выбирают необходимые материалы для будущего дома.

Больше всего актрису огорчает то, что вполне возможно из-за стройки у них с мужем могут возникнуть споры.

«Не помню, говорила я или нет, но сейчас мы находимся на этапе строительства своего гнездышка (до сих пор снимали). И как все русские душой люди решили, что справимся во многом своими силами. Сегодня потратили весь день, чтобы выбрать стройматериалы. Ремонт хуже войны. Это про нас. Прийти к компромиссу практически невозможно. Теперь мне знакомы такие понятия, как понтон, перекрытия, утеплители, пенополиуретан. Постараюсь по возможности вести репортаж с места стройки. Кто недавно проходил это все на себе, делитесь, как сохранить мир в семье, когда надвигается ремонт», - обратилась к своим многочисленным поклонникам актриса.
Екатерина Волкова строит семейное гнездышко

Как оказалось, среди фолловеров Волковой было довольно много супружеских пар, которые не так давно прошли испытания отношений ремонтом. Поклонники поделились некоторыми хитростями, к которым они прибегали, чтобы сохранить мир в семье во время стройки.

«Мы пережили два ремонта, тут главное уступать и искать компромиссы (хотя я и не долюбливаю наши обои в спальне, радует одно - года через три я их переклею», «Передать бразды правления кому-то одному, иначе скандалы, ссоры, недопонимания. Последний ремонт делала я, муж не вмешивался и не вникал вообще, приехал в готовую квартиру, сказал, «мне нравится», «У нас все было по плану. За методы и подбор материалов для шумоизоляции всей квартиры занимался муж. Я выбирала все, что касается интерьера, в том числе и обои, краски, полы, ванную комнату, кухню и так далее. Ни разу не поругались. Длился ремонт восемь месяцев», - рассказали свои истории поклонники знаменитости.

Екатерина признавалась, что ссоры в их семье вспыхивают довольно часто, однако в серьезный конфликт они не перерастают. «Можем сцепиться из-за какой-то мелочи, и дело даже может дойти до развода. Правда, только на словах. Каждый из нас понимает – друг без друга мы не сможем», - рассказывала актриса в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения