Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерину Климову похвалили за снимок топлес

Артистка опубликовала эротический кадр в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники Екатерины Климовой признались, что не ожидали такой откровенности от женщины. Они пришли в восторг от смелости и спортивной фигуры кумира.

2 июня 2017 01:0009 666
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Екатерина Климова всегда считалась одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Знаменитость часто балует фолловеров микроблога эффектными снимками. Так, накануне звезда разместила в социальной сети черно-белую фотографию, на которой запечатлена топлес. Часть лица женщины закрывают мокрые волосы, что делает кадр еще более пикантным.

Екатерину Климову похвалили за снимок топлес

Поклонники Екатерины не смогли оставить данный пост незамеченным и написали в комментарии больше сотни восторженных отзывов и добрых пожеланий. Фанаты артистки отметили, что не каждая женщина, а тем более известная, решится на откровенное селфи. Некоторые фолловеры даже похвалили брюнетку и признались, что мечтают выглядеть так же.

«Ой, вы такая молодец! Смелая! Топлес сняться может не каждая! Но вы можете себе это позволить, потому что вас любят, уважают и обожают! И вообще фигура супер!», «Вы – мой свет, вы – моя радость, вы – зорька ясная моя, вы – родник моей души, вы – жемчужина среди золы, вы – очаровательная богиня и божественная Афродита!», «Такая страстная!», «Шикарная женщина! Столько в вас сексуальности и тайны», «Смотрю на вашу фигуру, Катюша, и сразу хочется пойти в зал и перестать есть! Вы настоящий пример для подражания!» - высказались пользователи социальной сети.

Екатерину Климову похвалили за снимок топлес

Неудивительно, что многие подписчики просят у Климовой совета, как добиться такой же физической формы, как у нее. Правда, сама красавица на такие вопросы отвечает довольно редко, подчеркивая, что фигура досталась ей не от природы, а путем усердной работы над собой. Многодетная мама регулярно занимается спортом и тщательно следит за питанием – в рационе знаменитости только полезные продукты. Кроме того, Екатерина советует поклонникам обращаться за помощью к специалистам, ведь только они смогут дать верный рецепт.

«Я актриса, а не профессиональный блогер, не диетолог, не косметолог и уж тем более не медицинский работник. Если у вас есть желание работать над собой, следить за внешностью, заниматься здоровьем и стилем, обращайтесь к профессионалам. Я всегда даю один и тот же совет в своих интервью. Все мы разные: возраст, диагнозы и внешние данные. Пожалуйста, будьте бдительны и не ленитесь иметь собственный опыт, а не слепо следовать чужим советам. Все очень индивидуально».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения