Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-«фабрикантка» Александра Гуркова родила второго ребенка

Певица подарила супругу дочь. Александра Гуркова уже выписалась из перинатального центра, а дома ее ждал сюрприз, который подготовили сын и муж. Поклонники поспешили поздравить артистку с появлением в ее семье еще одного малыша.

13 октября 2017 14:15013 368
Александра Гуркова
Александра Гуркова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пару дней назад выпускница шестого сезона «Фабрики звезд» Александра Гуркова, которая сейчас выступает под именем Саша Holiday, стала мамой во второй раз. Однако она не сразу поделилась счастливой новостью с поклонниками, а рассказала о прибавлении в семье уже после выписки из перинатального центра. Как оказалось, у певицы родилась дочь, которую она вместе с супругом, сыном продюсера Виктора Дробыша Валерием, назвала Марией.

Артистка осталась в восторге от того, как был украшен дом – к ее приезду с малышкой в комнате повесили охапки разноцветных воздушных шаров, а также напонили кваритру цветами.

«Привет, Маруся. Вот мы и дома. В таких майках меня встретили друзья в роддоме и отвезли домой, а дома было просто ах! Муж, у меня нет слов, чтобы отблагодарить тебя и выразить свою любовь, все скажу на ушко», - написала Александра.
Экс-«фабрикантка» Александра Гуркова родила второго ребенка

Поклонники поспешили поздравить Гуркову и ее супруга с прибавлением в семье. «Сашенька, поздравляю вас! Счастья и здоровья вам и вашей семье», «От всей души поздравляю! Пусть маленькая принцесса растет счастливой и здоровой. Очень красиво», «Сашенька, поздравляю вас с рождением доченьки. Пусть растет здоровая и очень счастливая девочка. Наслаждайтесь каждой секундой», - написали фолловеры артистки.

Экс-«фабрикантка» Александра Гуркова родила второго ребенка

Также супруги воспитывают сына Ваню, которому в ноябре исполнится шесть лет. Александра делилась с будущими мамами своим опытом воспитания ребенка. Она придерживается мнения, что самое главное – окружить малыша любовью, а не стараться быть идеальной во всем. Экс-фабрикантка Sasha Holiday: «Был период, когда я осталась одна, беременная и без денег»

«Не надо пытаться успеть сделать абсолютно все манипуляции с ребенком, как в книжке. Потому что это нереально. Расслабьтесь. Не путайте настоящую заботу с уходом. Никто не вспомнит через 20 лет, сколько раз вы вымыли пол за день, как гладили гору пеленок и прочее. Я Ване сейчас заново рассказываю в преддверии появления нового члена семьи, как о нем заботилась, как вставала, купала, гуляла, ему очень нравится. Зато дети прекрасно запомнят, если сильно сорвались, наорали и так далее. И там уже неважно - от усталости или еще от чего, это никому не объяснишь», - считает Гуркова.
Экс-«фабрикантка» Александра Гуркова родила второго ребенка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения