Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-избранница Вадима Казаченко подала иск о признании его недееспособным

Ольга опасается за свою жизнь. Бывшая избранница Вадима Казаченко, с которой в настоящий момент он разводится, считает его действия нелогичными и непоследовательными. Молодая женщина хочет, чтобы назначили независимую экспертизу, которая могла бы дать оценку его психическому здоровью.

21 июня 2018 14:00012 719
Ольга Казаченко
Ольга Казаченко
Источник:
кадр видео

На протяжении полутора лет певец Вадим Казаченко конфликтует с бывшей избранницей Ольгой. Сейчас она воспитывает их общего сына Филиппа. Стороны не могут найти компромисс, а потому решают все дела через суд. Сегодня, 21 июня, Ольга вместе с юристом Катей Гордон и другом Андреем Ковалевым собрали пресс-конференцию, чтобы сделать заявление. Как оказалось, ее беспокоит психическое состояние бывшего избранника. Они подали в Гагаринский суд Москвы, чтобы эксперты провели независимое исследование его здоровья.

«У нас есть повод полагать, что человек нездоров. Мы обратились к специалистам - есть ли у нас повод сомневаться в его здоровье? Может, нет повода нам воевать, а надо лечить?» - задалась вопросом Гордон.

Ольга вспомнила, что в начале их общения она не замечала ничего странного. Уже позже ее стало настораживать, когда артист переводил ей деньги не круглой суммой, а подбирал определенные цифры.

«Лично нам страшно за заслуженного артиста и за себя. Может, надо разобраться. Подан иск сегодня. Хотим, чтобы суд разобрался, - заявила Ольга. - Я очень за него переживаю, но больше переживаю за себя и свою жизнь. То, что он делает и говорит сейчас – за гранью. Для всех это шоу по телевизору, а для меня все происходит в жизни».
Катя Гордон помогает Ольге отстоять свои права
Катя Гордон помогает Ольге отстоять свои права
Источник:
кадр видео

Предвосхищая эту пресс-конференцию и заявление Ольги, Вадим Казаченко и Ирина Аманти обратились к популярному телеведущему и главному редактору проекта «СтарХит» Андрею Малахову, чтобы он предоставил площадку и дал возможность высказать свою позицию. Вадим Казаченко сделал сенсационное заявление

Накануне Казаченко и Аманти объясняли свою позицию
Накануне Казаченко и Аманти объясняли свою позицию
Источник:
Александра Мартынова

Не так давно Ольга выиграла суд по алиментам, однако долгое время не получала деньги. Вадим объяснял это тем, что ему не доставили исполнительный лист. Накануне Казаченко показал копию чека, в котором зафиксировано, что он отправил 80 тысяч рублей на счет матери его ребенка. По решению служителей Фемиды ежемесячно Ольга должна получать больше 31 тысячи рублей - 13 на содержание ребенка и 18 – на себя. Казаченко подтвердила, что сейчас не работает, так как заботится об их общем сыне, которому чуть больше года. Вадима Казаченко обязали выплачивать алименты сыну

Сейчас Ольга и ребенок нигде не прописаны. По ее словам, у Вадима нет своего имущества, так как жилье по документам принадлежит Ирине Аманти. Дом в Подмосковье, за который они сейчас судятся, еще не достроен.

Катя не может найти объяснения поведению певца
Катя не может найти объяснения поведению певца
Источник:
кадр видео

Артист и его бывшая избранница начали бракоразводный процесс в конце апреля. Первоначально именно женщина подавала иск, однако потом отозвала его. Певца этот поступок удивил и озадачил. В итоге он сам обратился в суд. Ольга объяснила, почему была вынуждена пойти на попятную.

«Я думала, все просто пройдет, у нас не было имущественных споров. Но когда он подал апелляцию из-за дома, появился имущественный спор», - заявила Казаченко.
Ольга показала, что нигде сейчас не прописана
Ольга показала, что нигде сейчас не прописана
Источник:
кадр видео

Также не менее жаркие обсуждения разгораются вокруг семейного положения артиста. Сам Вадим Казаченко в телевизионном эфире говорил о том, что у него по документам две жены - с Ириной он живет в законном браке, который заключил в апреле 2017-го. На пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» Ольга показала копию документов – по ее информации, его признали недействительным в декабре прошлого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения