Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка группы SEREBRO Полина Фаворская снялась обнаженной

Полина Фаворская, которая полтора года назад покинула знаменитую группу SEREBRO, решила порадовать подписчиков необычным видео. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка опубликовала фрагмент, на котором предстает по пояс обнаженной. Фанаты пришли в восторг от такой откровенности.

7 января 2019 19:000139 021
Полина Фаворская
Полина Фаворская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Участницы группы SEREBRO всегда приковывали внимание не только своим творчеством, но и невероятной сексуальностью. Порой кажется, что девушек подбирают не по вокальным данным, а по красоте. Поэтому не удивительно, что даже после завершения музыкальной карьеры в коллективе, девушки испытывают повышенный интерес со стороны поклонников и СМИ. Полина Фаворская, которая была солисткой в 2014-2017 годах, не является исключением. Она решила досрочно завершить свою музыкальную карьеру и отправилась изучать медитативные практики. А недавно в своем микроблоге девушка опубликовала видео, на котором поет песню «Мы» группы «Рядом». Полина сидит напротив окна и смотрит в зеркало, одновременно подпевая строчкам из песни. В одной руке она держит мобильный телефон, а другой прикрывает грудь.

«Снег растворился в мокрое место. Я тебе не Невеста», — процитировала Фаворская строчку из песни.

Внимательные подписчики в шутку даже написали, что от такого видео сугробы за окном могут растаять, другие же предложили Фаворской вновь вернуться в SEREBRO, чтобы возобновить карьеру, так как на этом видео хрупкая Полина выглядит необыкновенно женственно и грациозно.

Уход девушки из популярной группы в середине 2017 года сильно удивил поклонников. Тогда выдвигались самые смелые теории — от ссоры с Максимом Фадеевым до внезапной любви. Кто-то упрекал ее даже в звездной болезни, но позднее Фаворская решила сама обо всем рассказать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка поблагодарила коллег за совместную работу и отметила, что решила изменить свою жизнь после поездки в Камбоджу.

Полина Фаворская
Полина Фаворская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Я хочу познать себя. Познать свое тело и разум. Научиться слышать свое сердце всегда! Потому что сердце — единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться! Хочу пройти различные практики! Хочу в Индию, Тибет, Перу! Но в группе этого сделать нереально! Да. Я ухожу. Как бы это больно не звучало. Но вы, пожалуйста, поддержите меня. Вы не представляете, как трудно дается такое решение. Музыка — моя жизнь», — заявила Полина.

Теперь же девушка полностью посвящает себя саморазвитию, параллельно снимаясь для модных изданий. По всей видимости, Фаворская абсолютно счастлива и не стесняется демонстрировать это.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения