Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруга Меладзе вышла замуж

2 июня 2014 11:2007 866
Яна Меладзе
Яна Меладзе
Источник:
Татьяна Николаева/ИТАР-ТАСС

Продюсер Константин Меладзе развелся со своей супругой Яной почти год назад. Однако вскоре она встретила нового мужчину, с которым и заключила брак в минувшие выходные.

О том, что Яна Меладзе вновь вышла замуж, стало известно благодаря ее старшей дочери, 14-летней Алисе. Девочка опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой она со скромным букетом цветов позирует на фоне белого лимузина. Алиса так же сообщила, что снимок сделан на свадьбе у мамы.

Константин и Яна Меладзе прожили в браке почти 20 лет. У них родилось трое детей: 14-летняя Алиса, 10-летня Лия и 9-летний Валерий.

После развода Константин Меладзе оставил бывшей жене квартиру в киевском пентхаусе, а сам перебрался в трехэтажный особняк в городке Украинка, что в 40 км от Киева. Окна дома выходят на Днепр, также имеется свой причал, где можно пришвартовать яхту. На участке – гараж, баня, беседка, качели. Много деревьев, кустарников, цветов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения