Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участник группы «Челси» Роман Архипов раскрыл пол будущего ребенка

Два года назад музыкант женился на начинающей певице Алисе Огородниковой. А совсем скоро супруги впервые станут родителями. Архипов поделился, как они готовятся к волнительному событию.

21 ноября 2022 04:0049 295
Экс-участник группы «Челси» Роман Архипов раскрыл пол будущего ребенка
Роман Архипов и Алиса Огородникова

38-летний экс-участник группы «Челси» рассказал о скором пополнении в семье. Жена Алиса, предложение которой он сделал на хоккейном матче в Америке, ждет ребенка. Для музыканта беременность избранницы и будущее рождение малыша — процесс волнительный. «У меня это в первый раз. Есть и страхи, и переживания, и неуверенность какая-то. Но в то же время радость какая-то, какое-то предвкушение, оно перекрывает все», — поделился эмоциями Роман в программе «Север шоу» на YouTube.

Артист не скрывает, что они ждут девочку. Имя для наследницы уже выбрали, но какое — певец не сказал, потому как еще не определились с окончательным вариантом. Сейчас супруга Архипова тщательно изучает литературу по воспитанию ребенка, проходит курсы молодых мам.

Экс-участник группы «Челси» Роман Архипов раскрыл пол будущего ребенка
Звездная пара находится в ожидании дочки

Рок-музыкант планирует ответственно подходить к воспитанию наследницы, но признается, что его самого не держали в ежовых рукавицах. «Я не могу сказать, что меня воспитывали в строгости, наверное, какой-то баланс моим родителям удалось соблюсти. Они были молодые. Маме 19 лет, папе 20. Я нормальный продукт советской семьи. Бабушка много занималась. Со мной строги были в учебе, но не могу сказать, что это пошло на пользу. Скорее, отбило желание», — вспоминает Архипов.

К слову, музыкант настолько хорошо учился, что программу 11-го класса освоил самостоятельно, сдав экзамены экстерном. А также окончил музыкальную школу по классу фортепиано. После Архипов отучился в МГУ на факультете международных отношений. Но любовь к музыке заставила его отложить «земные» профессии и уйти в творчество.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения