Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участница «Дома-2» публично обругала Ольгу Бузову

Александра Гозиас считает, что у телеведущей нет будущего на поп-сцене. Девушка готовится покорить эстраду. Она хочет выпустить песню с Аленой Валенсией, которая должна стать гораздо успешнее, чем хиты Ольги Бузовой.

7 марта 2018 17:400149 345
Александра Гозиас
Александра Гозиас
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Александра Гозиас, принимавшая участие в реалити-шоу «Дом-2», пытается попробовать себя в новом амплуа. Девушка работает вместе с поп-артисткой Аленой Валенсией, выпускницей Гнесинки. Она записывают трек «Фантом», который выходит в этом месяце. Начинающие исполнительницы считают, что им удастся стать успешнее Ольги бузовой. По словам Саши, их вокальные данные гораздо лучше, чем у телеведущей.

«Мы с Аленой решили покорять шоу-бизнес, хотим перепеть Ольгу Бузову. Ей знать о наших намерениях не обязательно, она же плохо поет, а у нас голос есть. Приближенный человек Фадеева не так давно сказал, что Максим Александрович заинтересовался мной, когда услышал мое исполнение, но его смутило то, что я из «Дома-2». У Фадеева нет миллиона подписчиков в интернете, которые есть у меня, я им могу многое показать, рассказать. Я хочу убрать все стереотипы, на проекте есть не только Бузова, которая всем надоела, но и другие талантливые люди», - заявила Гозиас.

Трек Александры и Алены рассказывает о реальности, где мужчины перестали совершать сильные поступки, а женщины добились совершенства, но при этом стали одиноки. Примечательно, что в период записи композиции Саша переживала развод с Константином Ивановым.

Экс-участница реалити-шоу считает, что Бузова ничем не отличается от других звезд, прославившихся на проекте.

«Я человек открытый. Для меня Ольга как была участницей телестройки, так ею и осталась. Такой же работник «Дома-2», как и я. Я не слушаю ее музыку, предпочитаю Аллу Борисовну Пугачеву, Николая Носкова, в их песнях есть смысл, переживания. А у Оли что - «Мало половин»? Но что бы там ни было, я ее уважаю за то, как она после развода взяла себя в руки и «бомбанула», - заявила Гозиас.
Экс-участница «Дома-2» публично обругала Ольгу Бузову

Напомним, Алена Валенсия давно пишет и исполняет собственные песни. Она пробовала свои силы даже на кастинге на «Фабрику звезд», но решила продолжить получать образование. Одну из композиций Алены исполнял коллега Гозиас по «Дому-2» Илья Яббаров. Саша была впечатлена творчеством Валенсии, поэтому они начали работать вместе. Как рассказали девушки «Собеседнику», они уверены, что песня будет на вершинах чартов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения