Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-ведущая «Орла и решки» едва не погибла в ДТП вместе с дочерью

Натали Неведрова была на волосок от страшной трагедии. По словам блогера, на ее машину налетел внушительных размеров внедорожник. Если бы телезвезда вовремя не остановилась, могло бы произойти нечто непоправимое.

11 мая 2018 01:20011 820
Натали Неведрова с дочерью
Натали Неведрова с дочерью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Натали Неведрова, известная широкой аудитории благодаря работе в шоу «Орел и решка», рассказала о неприятном случае на дороге. Несмотря на солидный водительский стаж – блогер и телеведущая за рулем вот уже десять лет – звезда едва не попала в аварию вместе с дочерью Мари-Николь. На днях Неведровой впервые было «страшно до слез». «На меня даже летел грузовик, поворачивая со двора на мою главную дорогу. Тогда я увернулась и пострадала только задняя деверь», – вспомнила знаменитость.

Недавний инцидент заставил Неведрову задуматься о поведении других водителей. Молодая женщина обратилась к подписчикам и попросила их быть аккуратнее на дороге. По мнению Натали, любая оплошность может стоит жизни других людей.

«Я становилась у обочины и сделала три глубоких вдоха, чтобы отойти. Гелик на полной скорости стал поворачивать налево прямо передо мной со второй полосы. У меня очень хорошая реакция. Я остановилась за секунду до столкновения. В машине была я и Мари-Николь. Мы обе пристегнуты. И мы обе очень хотим жить», – рассказала блогер об инциденте.
Натали Неведрова заявила, что впервые пережила столь стрессовую ситуацию на дороге
Натали Неведрова заявила, что впервые пережила столь стрессовую ситуацию на дороге
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики Натали были не на шутку встревожены информацией, которой она поделилась в Сети. «Еще секунда, и неизвестно, что бы было. Вам очень повезло, что у вас такая хорошая реакция», «Ужас», «Сегодня возникла очень похожая ситуация», «Никуда не торопитесь! Лучше опоздать, задержаться, но перестраховаться. Никогда невозможно понять, что думают другие водители», «Кошмар», «У вас хороший Ангел-хранитель», – комментировали фолловеры молодой женщины.

За несколько часов до случившегося Неведрова сообщила о том, как для нее прошел День победы. Услышав шум самолетов и вертолетов, слетавшихся на репетицию, блогер очень сильно испугалась.

«В голове даже промоталась картинка, на каком расстоянии детский сад и куда нужно бежать. Через мгновение я поняла, что они летят мирно. Ради парада. На репетицию. Я уверена, что даже испытав эти страшные эмоции, я никогда не смогу осознать, как страшно было тогда. За то, что мы имеем, нужно всегда уметь благодарить. Низкий поклон тем, благодаря кому мы есть. Давайте будем улыбаться каждому дню. Мирного неба над головой!» – обратилась экс-ведущая шоу «Орел и решка» к подписчикам.

Напомним, что Натали Неведрова работала в популярной телепрограмме с лета 2017-го. Блогер заменила Лесю Никитюк, ушедшую в отпуск. Натали прекрасно удалось освоиться на новом месте, и коллеги отзывались о ней очень тепло. Однако в феврале этого года Неведрова покинула проект. Натали Неведрова заговорила о возвращении в шоу «Орел и решка»

Экс-ведущая «Орла и решки» едва не погибла в ДТП вместе с дочерью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения