Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева заметно похудела после родов

Известная спортсменка показала эффектную фигуру. В Монако на одном из приемов Елена Исинбаева появилась в женственном платье с ярким принтом. Поклонники были в восторге от ее внешнего вида.

21 апреля 2018 05:3007 551
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Исинбаева уже успела привести свою фигуру в порядок после рождения второго ребенка. Олимпийская чемпионка стала мамой во второй раз в феврале этого года. У спортсменки родился сын. Известная легкоатлетка также воспитывает дочь, которая родилась в 2014 году.

Исинбаева проводит много времени в Монако. Накануне Елена появилась на выставке автомобилей. «Тест-драйв представленных автомобилей по маршруту Grand Prix Formula 1, делает выставку отличительной от всех автосалонов мира», - поделилась эмоциями легкоатлетка.

Ее подписчики отметили цветущий внешний вид Исинбаевой. Олимпийская чемпионка уже успела сбросить лишние килограммы, набранные за вторую беременность. Фолловеры восхищаются формами Елены. «Тут такая красотка», «Елена, великолепно выглядите», «Какая стройная», - делились мнениями в комментариях пользователи социальной сети.

Недавно Елена посвятила серию постов в микроблоге теме мотивации. На ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны не только родители будущих спортсменов, но и те, кто мечтает с тать олимпийскими чемпионами.

«После фееричных побед, мировых рекордов, мирового признания, моей новой мотивацией стала семья и дети. Я понимала, что должна быть примером для своих детей, они могут захотеть быть похожими на меня. В этот период мне захотелось передавать свой опыт, знания и любовь. Можно сказать, что с этого намерения и начался мой путь к благотворительности. Пока своей семьи и детей у меня не было, с 2007 года я практически все свободное время проводила в детских домах: общалась с ребятами, дарила подарки. Мне очень хотелось быть достойной их внимания. Мне хотелось заменить мультяшных, несуществующих героев из комиксов на реальный, живой пример. Детям нужны герои нашего времени», - рассуждала Елена в одном из постов.

К слову, старший ребенок Исинбаевой уже делает первые шаги в спорте и берет пример с мамы. Девочка принимала участие в одном из состязаний: Ева совершала забег на короткую дистанцию. Начинающая легокатлетка в именн футболке, восхитила окружающих своей волей к победе и упорством.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения