Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Кулецкая считает дни до свадьбы

10 августа 2014 15:300
Елена Кулецкая на процедуре кислородного омоложения
Елена Кулецкая на процедуре кислородного омоложения
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В жизни Елены Кулецкой скоро произойдет долгожданное событие, она выйдет замуж. Модель уже считает часы и старается успеть все, этим и делится со своими поклонниками в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Остались считанные дни! Время наводить красоту. Девочки-невесты, делитесь секретами, эликсирами, припарками и чудо средствами. Я начала с кислородного омоложения. День красоты начался прекрасно!»

Поклонницы оживились и завалили Елену комплиментами, мол, она и так прекрасно выглядит, зачем же омолаживаться. Но невеста напомнила подписчицам о специфике своей работы: «Килограммы ежедневного грима, перелеты, сон по четыре часа. Не только же стрессы дарить лицу, побаловать уходом тоже можно».

Не только можно, но и нужно, ведь всегда хочется чувствовать себя королевой, а на свадьбе особенно. Напомним, что предложение руки и сердца Елена получила еще в ноябре 2013 года, а торжество было назначено на июль 2014, но, видимо, подготовка к нему заняла немало времени, и дату церемонии пришлось перенести.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения