Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Подкаминская заявила о второй беременности

Актриса поделилась радостной новостью с журналистами. Звезда сериала «Кухня» решилась на откровенное признание о личной жизни. Елена Подкаминская подтвердила, что планирует стать мамой во второй раз, и поведала об отце своего ребенка.

17 мая 2017 19:50022 092
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В марте поклонники 38-летней актрисы Елены Подкаминской заподозрили ее во второй беременности. Артистка, как говорили ее коллеги, внезапно перестала играть в спектаклях, чем вызвала обсуждения своего возможного интересного положения. Фанаты Елены также заметили, что она предпочитает одежду свободного кроя. В последнее время Подкаминская все чаще публикует в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимки, на которых она запечатлена в просторных нарядах, не стесняющих движений.

Некоторое время знаменитость воздерживалась от комментариев по поводу домыслов, появившихся в Сети. Елена предпочитала не высказываться о возможных изменениях в своей жизни, однако недавно актриса сделала исключение и впервые заговорила о второй беременности. Подкаминская призналась, что действительно планирует стать мамой еще раз. В ходе беседы с журналистами Елена также объяснила, почему не сообщала общественности о счастливом событии.

«Я не стремлюсь делать инфоповод из личной жизни. Для меня это интервью журналу – скорее эксперимент, очень надеюсь, что в результате удастся избежать пересудов и бессмысленных фантазий. Хочется уберечь себя и близких мне людей от ненужных разговоров и слухов. А что касается работы, конечно, счастливой возможности уйти в декрет и отключиться от дел у меня нет. Хотя ритм, безусловно, сейчас сбавлен. Поэтому вся надежда на крепкий тыл и поддержку родных и близких», – поделилась актриса.
Елена Подкаминская заявила о второй беременности

Кроме того, в недавнем интервью Елена Подкаминская рассказала об отце второго ребенка. Артистка поведала, что ее избранник не является знаменитостью. «Его совершенно не интересует публичность, и он против вторжения в наше личное пространство. Путать красную дорожку с семейной жизнью мы не планируем», – поведала женщина.

Добавим, что звезда популярного сериала «Кухня» воспитывает очаровательную Полину, которая появилась на свет в 2010 году. Отцом девочки стал бизнесмен Александр, который занимается строительством.

В 2015 году стало известно о том, что супруги решили разойтись. Бракоразводный процесс протекал спокойно. Елена и Александр достаточно быстро уладили все вопросы. «Я ревную Лену к мужчинам, которые ее окружают, – поклонникам, коллегам. Жаль, что это случилось. Но, наверное, так будет лучше для нее. Мы решили, что в любом случае останемся в теплых, дружеских отношениях», – делился мужчина со «СтарХитом».

До недавнего времени Подкаминская предпочитала не рассказывать о новых отношениях. Чтобы избежать пересудов, актриса решила дать интервью журналу OK!, в котором откровенно поведала о личной жизни.

Елена Подкаминская заявила о второй беременности
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения