Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова и Ольга Серябкина прекратили трехлетнюю вражду

Солистка группы SEREBRO обратилась к коллеге. Ольга Серябкина поздравила Елену Темникову с днем рождения. Артистки не общались с 2014 года, хотя до этого их считали лучшими подругами.

18 апреля 2017 22:40092 716
Лена Темникова и Ольга Серябкина
Лена Темникова и Ольга Серябкина
Источник:
Соцсети

Три года назад Елена Темникова и Ольга Серябкина прекратили многолетнюю дружбу. Девушки поссорились и перестали общаться, а Темникова покинула группу SEREBRO. Поклонники были глубоко разочарованы тем, что, оказывается, у певиц накопилось много претензий друг к другу. Однако сегодня, когда Елена празднует свой день рождения, Ольга решила забыть все обиды, и оставила у себя в микроблоге поздравление бывшей коллеге по коллективу.

«С днем рождения», - написала Серябкина в соцсети.
Елена Темникова и Ольга Серябкина прекратили трехлетнюю вражду

Поклонники буквально не могли поверить своим глазам. Они восхитились тем, что нынешняя солистка девичьей группы смогла переступить гордость и не забыла о празднике подруги. Фолловеры не теряют надежду, что Елена и Ольга вновь возобновят отношения. Чем заканчиваются самые громкие скандалы среди звездных подруг

«Может действительно все наладится. Как же хочется в это верить. Вы очень дороги многим. Будет огромное счастье, если вы все-таки найдетесь. Я не хочу думать, что это все просто так. Почему до сих пор люди роняют слезы, глядя на вас», «Ура, наконец-то», «Шок! Оленька, ты большая молодец! Люблю тебя еще больше», «Как мило! Молодец, что поздравила ее, Оля», «Как я рада тому, что ты, Оля, это сделала! Я знаю и верю, как она тебе дорога! И верю, что все, что было, ваша дружба - это настоящие чувства!», «Это очень достойно - переступить через гордость! Ты умничка! Не перестану восхищаться!» - писали поклонники.

Елена и Ольга были знакомы еще до работы в группе SEREBRO
Елена и Ольга были знакомы еще до работы в группе SEREBRO
Источник:
Соцсети

Темникова и Серябкина познакомились 12 лет назад. Когда Максим Фадеев решил создать женскую группу, именно Елена позвала Ольгу в коллектив. В 2007 году девушки достойно представили Россию на «Евровидении», где заняли третье место. Но в 2014 году выпускница «Фабрики звезд» решила заняться сольной карьерой. Она ушла из группы и не стала скрывать от многомиллионной армии поклонников все то, что ей пришлось пережить за время работы в составе SEREBRO. Темникова считала, что Серябкина была только рада тому, что ее коллега ушла из группы. Более того, Елена призналась, что они лишь создавали видимость лучших подруг. Лена Темникова рассказала об унижениях, которые терпела в группе SEREBRO

Поклонники надеются, что Темникова и Серябкина смогут вернуть прежнюю дружбу
Поклонники надеются, что Темникова и Серябкина смогут вернуть прежнюю дружбу
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения