Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова отберет новых участников «Дома-2»

Артистка опубликовала пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором ответила на вопрос, почему решила войти в команду, которая работает на самым долгим и рейтинговым реалити-шоу в истории отечественного медиапространства.

24 октября 2017 13:4906 785
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно в Сети появились разговоры о том, что популярная певица Елена Темникова станет одной из ведущих телепроекта «Дом-2». Артистка до сегодняшнего дня не комментировала новое назначение, однако нарушила молчание и рассказала поклонникам, что заставило прийти на телестройку.

«Сидеть в студии, домах, т.д. на проекте – нет. Это касается любого телепроекта. Мои хорошие, времени у меня нет физически. Я, конечно же, не ведущая в классическом понимании этого слова. У самого популярного реалити - шоу страны есть свой формат, ежедневные съемки и свои прекрасные ведущие. А я певица со своим графиком жизни и большим количеством гастролей. Поэтому мы решили и сделали что-то прикольное. Чего не делал никто», - поделилась Темникова

По словам певицы, она получит информационную поддержку от телепроекта и подарит пользу зрителям. Елена привела статистику: каждый десятый житель страны смотрит «Дом-2».

«Впервые самое популярное шоу проводит всероссийский кастинг проекта «Дом-2», который пройдет на площадках общероссийского тура «TEMNIKOVA 17/18», информационным партнером которого выступает ТНТ MUSIC. В городах проведения концертов моего тура, на площадках можно будет найти пресс-волл телепроекта и кастинг-директора, а где-то и одного из участников телешоу! Оставить свою заявку и пройти кастинг. Для любого желающего попасть на телешоу стало проще, как никогда. И судя по данным, желающих очень много. Поэтому, если музыка и любовь могут сделать кого-то счастливее - это кайф. Еще на сайте телепроекта можно будет выиграть ограниченное количество специальных призовых билетов во всех городах тура. Следите за новостями на сайте! Надеюсь, теперь всем все понятно», - объяснила Елена поклонникам.
Елена Темникова отберет новых участников «Дома-2»

Это не первый случай, когда звезды эстрады решают присоединиться к команде реалити-шоу. Напомним, весной одну из должностей «Дома-2» заняла другая певица Ольга Орлова. Артистка признавалась, что ей очень комфортно работать в команде и взаимодействовать с участниками. Бывшая солистка группы «Блестящие» некоторое время не афишировала свое назначение.

«Я скрывала ото всех до последнего. Многие мои знакомые до сих пор не в курсе. Нужно было сохранять интригу. Сейчас начинаю узнавать всех участников. Уверена, быстро войду в курс дела. На самом деле для меня это новый опыт, новый поворот. Я пребываю в прекрасном настроении. Мой сын Артем меня поддержал, он рад любым изменениям в моей жизни», – рассказывала певица «СтарХиту». Орлова поведала поклонникам, что на проекте получает колоссальный опыт и повышает свою популярность.

Елена Темникова отберет новых участников «Дома-2»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения