Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Воробей терпит боль ради идеальных ягодиц

Артистка поделилась видео с процедуры по коррекции жировых отложений. Она шутит, что именно аппаратный массаж заменяет ей спортивные тренировки. Весь процесс звезда засняла на камеру и выложила видео на страничке в социальной сети.

6 января 2017 09:00014 546
Елена Воробей
Елена Воробей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная пародистка Елена Воробей решила обрести идеальные ягодицы. Актриса отправилась на процедуру к специалисту, который с помощью особого вида массажа помог вернуть этой части тела звезды былую упругость. Воробей засняла весь процесс на видеокамеру и поделилась получившимся роликом в социальной сети. В подписи к нему она намекнула, что умудрилась даже похудеть за новогодние праздники.

«Попа ушла. Я такого от нее не ожидала! Ушла, но обещала скоро вернуться. Так хорошо после новогодних праздников LPG-массаж, встряска для всего организма», - отметила Елена.

Сначала мастер тщательно обработала проблемные зоны звезды специальным гелем, а затем активно начала водить по телу Воробей аппаратом с массажной насадкой. Как правило, такие процедуры весьма неприятны, а иногда от них даже остаются синяки, которые проходят через несколько дней. Подписчики Елены посчитали, что ей было бы лучше отправиться в спортзал, ведь физические упражнения также помогают создать тело мечты.

Как и многие другие знаменитости, Елена Воробей предпочла встретить Новый год в кругу близких. В канун праздника рядом с ней была дочь Соня. Фолловеры Воробей сначала не поверили, что на снимке, выложенном в соцсети, запечатлена ее наследница. «Наша семейная новогодняя ночь была яркой и веселой. Вот какая уже взрослая моя маленькая доченька, мое солнышко», - подписала кадр Елена Воробей.

Артистка была рада, что 2016-й год закончился, так как он принес немало горестей их семье: ее мама скончалась от рака, а также погиб любимый мужчина, отец Сони. Игорь сорвался с крыши и получил серьезную травму головы. В течение длительного периода времени все верили, что его можно спасти, несмотря на то, что мужчина находился в коме. Елена Воробей впервые заговорила о гибели отца своей дочери

«Я подняла все свои связи, - рассказывала Воробей. - Игорю дали палату, специальный матрас, который обеспечивал циркуляцию крови. Он открывал глаза, начал шевелить руками. Мы не понимали, слышит он нас или нет, но я постоянно с ним разговаривала. Рассказывала, что его ждут дочка, сыновья. Эта борьба за жизнь длилась долгих девять месяцев, но мы проиграли».

Елена Воробей терпит боль ради идеальных ягодиц
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения