Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После «Ванги» Елена Яковлева худеет вместе с мужем

14 октября 2013 17:000394
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Источник:
Юрий Кольцов

Актриса Елена Яковлева приняла решение худеть. По словам Яковлевой, ей необходимо сбросить 10 килограммов. В последнее время вес у Елены пошел вверх. Виной тому - напряженный график, который не всегда дает возможность правильно питаться. «Во время съемок сериала «Вангелия» несколько месяцев жила на кинокорме. Это ужас! Уж не знаю, из чего готовят эти котлеты и супы, но после них так сильно хочется пить. Или бывает, что целый день сижу на кофе, а вечером возвращаюсь домой после спектакля и «отрываюсь»! Макароны сварю, колбаску вареную поджарю, сажусь перед телевизором и давай наворачивать. Плюс я часто летаю. А на борту спать не могу: как представлю, что кто-нибудь увидит меня с открытым ртом, так сон как рукой снимает. Вот и приходится весь полет жевать!» - признается артистка.

Чтобы наверняка достигнуть поставленной цели, Яковлева приняла предложение «СтарХита» участвовать в нашем ежегодном проекте. Дневники Елены уже можно читать в свежих номерах издания и на сайте starhit.ru/hudeem. Оказалось, что идея здорового образа жизни заразительна. Вместе с Яковлевой терять вес взялся ее муж, актер Валерий Шальных. Об этом она на днях рассказала в своем онлайн-блоге. «Валера со мной не едет. Кстати, он со мной за компанию на диету сел, хоть ему и худеть-то особо не надо. Что ж, говорит, я при тебе объедаться буду?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения