Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен ищет отца своему ребенку

Звезда «Дома-2» призналась, что ей важно найти достойного спутника жизни. Элина Камирен с недавнего времени обучает девушек заводить полезные знакомства и грамотно подходить к отбору кандидатов на руку и сердце.

23 апреля 2017 07:00011 948
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях бывшая участница главной телестройки страны Элина Камирен всполошила общественность роликом, в котором рассказала о том, как понравиться олигарху с помощью эффектных фотографий в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Видимо, ажиотаж, возникший из-за весьма сомнительных советов знаменитости, вдохновил модель на еще одно видео.

Элина Камирен рассказала, как зацепить миллионера

Теперь женщина делится со зрительницами собственным опытом о том, как найти себе состоятельного ухажера в заведениях общественного питания. По мнению брюнетки, если следовать ее советам, любая девушка сможет больше никогда не оплачивать счет самостоятельно.

«Что мы начинаем делать: значит садитесь в машину. Садитесь в машину – это первое. И проезжаете мимо самых крупных ресторанов. Отличная локация – Барвиха. Не забывайте: там есть тоже замечательные рестораны. Проезжаете быстренько, но лучше в центре пока это все делать, потому что в Барвиху уедете вряд ли вы оттуда уже вернетесь», - рассказала Камирен.

Видеоблогер также отметила, что помочь ориентироваться в данном случае сможет большое скопление дорогих иномарок в одном месте. Элина поведала, что это всегда признак элитной тусовки. Молодая мама посоветовала выстроить хорошие отношения и подружиться с управляющими таких заведений, хостесами и администраторами, чтобы была возможность найти столик даже при плотной посадке.

«В таких ресторанах чай не пьют, девочки. Это очень странно будет выглядеть, если вы будете сидеть и пить чай. Пожалуйста, заказывайте нормальную вменяемую еду. Вы кушаете. Когда там тусовка, там же все поют, все танцуют, там же весело. Вливайтесь в тусовку, веселитесь, отдыхайте. Не парьтесь по поводу счета!» - рассказала звезда «Дома-2».

Она сообщила, что охота на миллионера будет удачной, если посещать подобные места в районе семи-восьми вечера. Идеальным поводом для похода в престижный ресторан, по словам Камирен, будет открытие нового заведения, приезд звезды, презентация коллекции или благотворительный званый ужин. Кроме того, оказывается, теперь женихов можно искать и там, где отдыхают с малышами. Женщина призналась, что раньше не задумывалась об этом и сама, а теперь с удовольствием пользуется таким способом.

«Это вообще уникальная тема. Это я вот совершенно недавно – года два назад – обнаружила. Хорошие заведения с детскими площадками. Вот они – воскресные папы! Я вам объясню: воскресных пап много. Разделить эту историю на средний класс, высший класс, топ могут помочь нам рестораны. Воскресные папы днем с детьми именно там. Как правило, у таких пап в течение недели нет времени часто видеться с детьми. Для меня это очень важно – я же мама. Мужа-то у меня нет, а мне важно, чтобы он был хороший папа, ответственный», - поведала Элина.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения