Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская ждет второго ребенка

Актриса и ее супруг скоро вновь станут родителями. По словам коллег Елизаветы Боярской, она беременна. Однако никаких деталей об интересном положении звезды нет. У Лизы и Максима Матвеева уже есть шестилетний сын Андрей.

4 сентября 2018 19:33055 372
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Елизавета Боярская счастлива в браке с Максимом Матвеевым. Она является одной из успешных актрис в мире кино и театра. Но как говорит звезда в многочисленных интервью, семья для нее – это главное. В скором времени у Елизаветы Боярской и ее близких будет новый повод для радости. Она ждет второго ребенка. Об этом сообщили в питерском Малом драматическом театре, где служит актриса.

Сама звезда пока никак не комментирует эту информацию. Елизавета Боярская тщательно оберегает от посторонних глаз личную жизнь, зато готова часами обсуждать театр и искусство. В сентябре жители Северной столицы увидят ее в постановках «Гамлет», «Вишневый сад», «Коварство и любовь».

Скоро пара вновь станет родителями
Скоро пара вновь станет родителями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сообщается, что Максим Матвеев планирует взять творческий отпуск. Актер не будет играть в премьере Юрия Бутусова «Человек из рыбы», хотя изначально был настроен и даже репетировал сцены. В МХТ им.Чехова, где работает актер, этот отдых связали с предстоящим пополнением в его семье.

Напомним, у Боярской и Матвеева растет шестилетний сын Андрей. Они тщательно оберегали ребенка от внимания прессы, поэтому впервые поклонники пары увидели лицо ребенка лишь в 2017-м году. По мнению большинства, ребенок был похож на папу. Пока родители заняты на съемках или играют в театральных постановках, с Андрюшей нянчатся Михаил Боярский и Лариса Луппиан, родители Лизы.

Боярская гордится успехами ребенка. Актриса отмечает его поразительные умственные способности. Она говорит, что мальчик уже умеет считать, читать и даже говорит по-английски. Сейчас в их семье царит идиллия назло всем тем, кто пару лет назад говорил о разводе пары. Максим готовит завтраки для супруги и охотно публикует фотографии с блюдами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

В скором времени Боярская также сможет отдохнуть. Как сообщили «КП» в театре, где она работала, на октябрь спектаклей с ее участием нет.

1 из 5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения