Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская отказалась от свадебного платья

Актриса участвует в аукционе, чтобы помочь нуждающимся коллегам по цеху и друзьям. Деньги, собранные с продажи подвенечного наряда Елизаветы Боярской, пойдут на лечение ее коллег, попавших в беду.

9 февраля 2016 23:0007 906
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В середине лета прошлого года с одним из актеров популярного сериала «Оттепель» Евгением Волоцким, сыгравшим в ленте брата главной героини, случилась беда: во время рабочей поездки в Израиль молодой человек сломал позвоночник и долгое время находился в критическом состоянии.

Разумеется, коллеги, друзья, поклонники и просто неравнодушные люди не смогли остаться в стороне – уже в конце сентября звезды шоу-бизнеса устроили благотворительный вечер, где выставили на продажу дорогие сердцу вещи, чтобы спасти актера и помочь ему выжить в такой сложной ситуации.

Тогда Данила Козловский, Анна Чиповская, Игорь Верник, Валерий Тодоровский, группа «Город 312» и «Фрукты» и многие другие пришли на аукцион, чтобы продать или купить вещи, билеты, сувениры и прочее. В прошлый раз общими усилиями было собрано 87 тысяч долларов, которые тут же были отправлены в Израиль на лечение и реабилитацию. Но, к сожалению, средств, собранных тогда оказалось недостаточно. Именно поэтому звезды объединились еще раз и планируют найти всю сумму, необходимую для полного восстановления своего друга и коллеги Евгения Волоцкого, а также Петру Синенко – отцу троих детей, получившего тяжелейшую черепно-мозговую травму в результате ДТП.

В платье, которое актриса выставила на продажу, она выходила замуж за Максима Матвеева
В платье, которое актриса выставила на продажу, она выходила замуж за Максима Матвеева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Елизавета Боярская регулярно участвует в благотворительных акциях, чтобы помочь нуждающимся. Именно актриса одна из первых выставила свой лот – платье, в котором выходила замуж за Максима Матвеева. Артистка считает, что расставание с такой дорогой сердцу и памяти вещью оправдано, ведь ее можно будет продать за хорошие деньги, а значит помочь выжить в сложной ситуации сразу двум мужчинам.

Важно, что мероприятие решили поддержать и другие: на вечере также будут проданы туфли Ренаты Литвиновой, платье Ксении Собчак, кошелек Светланы Ходченковой, футболка Данилы Козловского и многое другое.

Кроме того, интерес вызывает и тот факт, что помогать коллегам по цеху, как молодым, так и тем, кто уже в возрасте, Боярская решила не впервые. Прошлой осенью она также приняла участие в благотворительном аукционе фонда «Артист», помогающего пожилым артистам театра и кино. Красавица отдала туда одно из своих любимых платьев нежно-розового цвета, в котором Елизавета появилась на премьере своего фильма «Не скажу». Кроме того, в тот же вечер свое платье продала и Ирина Безрукова. Именно в нем она когда-то снялась в популярном чешском фильме «Коля», получившем премию «Оскар». По сценарию в этом наряде героиня выходила замуж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения