Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская празднует день рождения мужа

Торжество прошло в узком семейном кругу. Актриса подарила Максиму Матвееву тортик со свечой.

29 июля 2014 11:000503
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Елизавета Боярская, участница рейтинга «СтарХита» «25 самых красивых женщин шоу-бизнеса», празднует день рождение супруга Максима Матвеева. Позитивным снимком на тему торжества Лиза поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На нем улыбающаяся пара позирует с тортиком, на котором только одна свечка. Отметим, что не так давно все звездное семейство отправилось на отдых к морю. Боярская, Матвеев и их сын Андрей улетели в Турцию, на курорт Анталия. Вероятно, там и проходило празднование в узком кругу самых близких.

Напомним, что брак Елизаветы Боярской и Максима Матвеева отличается от обычных отношений – они живут отдельно и время от времени расстаются, чтобы потом увидеться вновь. Максим живет в Москве, Лиза – в Петербурге. Влюбленные считают, что именно разлуки не позволяют им погрузиться в рутину и в конечном счете служат основой счастливой совместной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения