Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Стоун рассталась с бойфрендом накануне свадьбы

Еще одна пара не выдержала проверку расстоянием. Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд встречались с 2010 года и уже объявили о свадьбе. Однако ей не суждено сбыться.

3 апреля 2015 17:3002 465
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд
Источник:
Getty

Еще одна красивая голливудская пара не дотянула до свадьбы. Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд должны были пожениться этим летом в Италии, однако их планам, похоже, не суждено сбыться. По слухам, влюбленные решили расстаться, не выдержав проверку расстоянием и длительными разлуками.

Источники журнала Star утверждают, что Эмма и Эндрю отдалялись друг от друга постепенно в течение длительного времени. У обоих – напряженные рабочие графики, которые не идут на пользу отношениям.

Слухи о том, что у Стоун и Гарфилда не все ладится, появились после того, как Эндрю не присутствовал на вручении «Золотого глобуса», хотя его невеста была выдвинута на премию в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за роль в фильме «Бердман».

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд познакомились в 2010 году на съемках фильма «Новый Человек-паук». Говорят, «химия» между актерами возникла практически в тот же день.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения