Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эммануил Виторган и его супруга оставили новорожденную дочь ради работы

Актер принял участие в спектакле «Король треф - карта любви». Как заявил Эммануил Виторган, они посвятили выступление маленькой Этель. О рождении ребенка стало известно в начале марта.

13 марта 2018 02:00024 917
Эммануил Виторган с супругой и актерами киноспектакля
Эммануил Виторган с супругой и актерами киноспектакля
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшие выходные на сцене ЦДХ прошел спектакль «Король треф - карта любви». В выступлении принимали участие Эммануил Виторган, Анжелика Агурбаш и Людмила Максакова (дистационно с экрана). Главный герой Георгий - успешный чиновник, бывший дипломат. Он знакомится с молодой и амбициозной девушкой Агнессой. Они много лет они живут в гражданском браке, но за день до свадьбы невеста неожиданно исчезает. Десять лет спустя она вновь появляется в жизни Георгия с предложением издать его мемуары.

«Ура! Аншлаг! Сегодня этот спектакль мы посвящаем нашей дочери Этель! Наш любимый музыкальный кино-спектакль «Король треф - карта любви», - написал Виторган в микроблоге.

Как рассказал артист, они с супругой не собираются уходить от дел. С воспитанием ребенка им помогает няня. Как ранее рассказывала Ирина, они прибегли к процедуре ЭКО, но ребенка она смогла выносить сама. Млодик признается, что после сообщений в СМИ о прибавлении в их семье все стали писать поздравления в их адрес. «Не сделаешь из этого тайны, уже все знают, звонят по сто раз на дню, а мы стараемся каждую секунду проводить с дочерью», - говорила Ирина знакомым.

Эммануил Виторган и Анжелика Агурбаш
Эммануил Виторган и Анжелика Агурбаш
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сам Эммануил Гедеонович был несказанно рад рождению ребенка. Как признавались друзья пары, он заплакал, узнав о появлении дочери на свет. С Ириной они женаты много лет. Именно она поддерживала Виторгана после смерти его супруги Аллы Батлер. До сих пор актер со слезами на глазах вспоминает последние дни первой жены.

«Мы не предполагали, что такое может быть, Алла всегда была крепким человеком, - рассказал Эммануил Гедеонович во время передачи телеканала НТВ «Секрет на миллион». – Положительные прогнозы давали и врачи. Уход Аллы и для них был колоссальнейшим ударом… Три года мы бились, и каждый год казалось, что все нормально, все в порядке. Алла возвращалась на сцену, мы играли, ездили отдыхать. А потом – опять бах, рецидив. Я приходя к ней в палату, иногда уходил в туалет и там бился головой об стенку. Сейчас вы видите перед собой человека, который имел возможность прожить энное количество лет с потрясающим чувством любви…» - говорил актер в одном из эфиров.

Эммануил Виторган и его супруга оставили новорожденную дочь ради работы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения