Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эммануил Виторган о Ксении Собчак: «Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают»

Впервые Эммануил Виторган прокомментировал расставание Ксении и Максима. Несмотря ни на что, актер сохранил с ней дружеские отношения. Он желает бывшей невестке счастья и благодарит за внука.

8 апреля 2019 10:100166 353
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Яворская Яна/PhotoXPress.ru

Слухи о расставании Ксении Собчак и Максима Виторгана появились в ноябре прошлого года, когда телеведущую стали замечать в компании режиссера Константина Богомолова. Долгое время все старались узнать, что же все-таки случилось в отношениях знаменитой пары, но Ксения и Максим хранили молчание. Лишь в начале весны официально подтвердилось: они не живут вместе, но смогли сохранить дружеское общение ради общего ребенка Платона, который родился в 2016 году. Мальчик путешествует с мамой, активно общается с папой и растет очень умным малышом — такого мнения придерживается его дедушка, Эммануил Виторган. «Ксения много времени уделяет воспитанию и образованию сына — моего внука. В два с половиной года Платон свободно говорит на английском», — похвастался актер.

Отметим, что прежде родные и близкие Собчак старались не комментировать ее расставание с Виторганом. Даже мама Ксении, Людмила Нарусова, в беседе с журналистами попросила не задавать вопросов о личной жизни дочери, потому что «это ее дело». А вот свекор телезвезды Эммануил Гедеонович решил высказаться на эту тему.

«Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно», — рассказал артист.
Эммануил Виторган сохранил теплые отношения с Ксенией
Эммануил Виторган сохранил теплые отношения с Ксенией
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

По его словам, Ксению он знает с детства, так как дружил с ее отцом, Анатолием Собчаком, причем, еще до того, как тот стал мэром Петербурга. Виторган вспоминает, что семья политика всегда была культурной и дружила со многими артистами, а также посещала театральные мероприятия. «Разумеется, я видел Ксению еще ребенком и общался с ней», — вспоминает Эммануил Гедеонович. Он не уточнил, принимал ли участие в знакомстве сына и бывшей ведущей «ДОМа-2», но отметил, что с удовольствием общается со снохой и всегда рад видеть Платона в гостях.

Ксения Собчак и Максим Виторган считались идеальной парой
Ксения Собчак и Максим Виторган считались идеальной парой
Источник:
Legion-media.ru

Добавим, Эммануил Виторган в прошлом году сам стал отцом в третий раз. Его супруга Ирина родила дочь Этель. Семья много времени проводит с ребенком и даже берет девочку на различные мероприятия – месяц назад она вместе с родителями приехала в Петербург на вручение театральной премии.

По материалам «Вечерняя Москва».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения