Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер решил оставить Голливуд

Актер посвятит себя семье и высоким технологиям.

16 августа 2014 11:000
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Источник:
Allover

Актер Эштон Катчер всерьез подумывает о том, чтобы навсегда распрощаться с Голливудом.

В окружении Эштона Катчера говорят, что причин завершить кинокарьеру у звезды немало. С недавних пор его увлекают мобильные технологии, он даже устроился работать обычным инженером-разработчиком в одну из компаний по производству компьютерной техники. На протяжении последних нескольких лет Эштон Катчер регулярно инвестировал в технологическую сферу и получил большое признание в среде стартаперов. Затем он сыграл роль Стива Джобса, которая лишь добавила актеру уверенности в том, что его место там, где высокие технологии.

Плюс ко всему Эштон Катчер всегда очень критично относился к себе как к артисту. Он считает, что уже сделал в кино главное – встретил любимую женщину, с которой намерен теперь построить крепкую семью. Именно на отношениях с Милой Кунис и на своем скором отцовстве Катчер намерен сфокусироваться в ближайшее время. Напомним, звезды долго скрывали свои отношения, заявляя, что они просто друзья. Но в апреле этого года стало известно, чтопара готовится стать родителями. Этой осенью у них родится девочка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения