Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштону Катчеру нравится быть бабником

6 марта 2014 11:000
Эштон Катчер и Мила Кунис на баскетбольном матче
Эштон Катчер и Мила Кунис на баскетбольном матче
Источник:
Alloverpress

Эштон Катчер хоть и сделал предложение руки и сердца Миле Кунис, а все равно смотрит налево. В интервью журналу Men’s Fitness актер дал ясно понять, что ностальгирует по разухабистому прошлому, признавшись, что жизнь бабника легка и приятна.

«Быть одиноким парнем – круто и весело, особенно когда ты финансово независим и можешь делать все, что взбредет в голову», - сказал 36-летний актер.

Поделился он и секретом, как оставаться свободным, развлекаясь по полной: «Вы можете замечательно провести ночь с девушкой, но если вы не собираетесь затевать ничего серьезного, то не звоните ей».

Будем надеяться, что Эштон все-таки не передумает жениться на Миле. На днях парочка посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе, где усиленно целовалась. А папарацци еще лучше рассмотрели помолвочное кольцо.

«Это простое кольцо с круглым бриллиантом. Никаких вставок или навортов. Это не показушное кольцо, как у Ким Кардашьян. Так что Миле не нужна толпа охранников, чтобы носить его», - сказал друг Милы и Эштона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения