Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Этот проект для взрослых»: сын Ольги Орловой не смотрит «ДОМ-2»

Артистка призналась, что 17-летний Артем нечасто знакомит ее с девушками – все мысли выпускника сейчас заняты поступлением в университет. Но, несмотря на это, у певицы уже есть определенные представления о том, какой должна быть будущая невестка. Ольга Орлова сама готова помогать наследнику в любовных делах. А вот проект «ДОМ-2», в котором работает артистка, юноша предпочитает не смотреть.

6 июля 2018 19:4005 980
Ольга Орлова с сыном Артемом
Ольга Орлова с сыном Артемом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

40-летняя певица и нынешняя ведущая реалити-шоу «ДОМ-2» Ольга Орлова одна воспитывает сына Артема. В этом году мальчик окончил школу. И хотя его мама ведет программу, где помогает найти молодым людям вторую половинку, 17-летний юноша пока не стремится заводить романы. Ольга не настаивает, но и не скрывает – у нее уже есть некоторые пункты, которым должна отвечать та девушка, которая планирует стать частью их семьи.

«Конечно, у меня есть требования к будущей невестке, но жить-то с ней ему. Пусть выберет ту девушку, которая придется ему по душе. Лишь бы он был счастлив, а я приму любое его решение. Материальный достаток будущей жены сына тоже неважен – я, например, сама из простой семьи», – рассуждает Орлова.
Ольга уже готова к встрече с будущей невесткой
Ольга уже готова к встрече с будущей невесткой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга признается, что уже готова к тому, что в скором времени ей придется знакомиться с избранницами Артема. Правда, выпускника пока не интересуют вопросы отношения, он даже не смотрит «ДОМ-2», где мама помогает парам строить любовь. Артистка с одной стороны спокойна за сына – сейчас все его силы устремлены на поступление в университет. Но с другой – ей кажется, что в этом возрасте ему следует больше уделять внимания девушкам.

«Когда начинается «ДОМ-2», он в это время спит. Этот проект для взрослых. Я не против невест сына, но он их приводит мало. Я бы в его возрасте водила больше», – признается певица.
Сын Ольги сейчас поступает в университет
Сын Ольги сейчас поступает в университет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вполне возможно, что Ольга сможет повлиять на отношение сына к личной жизни. В свое время ей удалось убедить Артема в необходимости учиться. Тем более, что она ввела систему поощрений. Подросток знал: если он окончит школу с золотой медалью, то ему за это достанется большой презент. Орлова пока не знает, что именно подарит сыну, но склоняется к туристической путевке. Певица призналась в разговоре с «Собеседником», что Артем совсем не волнуется перед поступлением в вуз.

«Мы в несколько вузов подали документы – все будет зависеть от результатов ЕГЭ. Артем хочет в МГИМО. Я его в этом плане поддерживаю. Считаю, что каждый ребенок сам должен выбрать свое дальнейшее направление. Я на него не давлю и ни к чему не склоняю – он решает, я поддерживаю. У меня, кстати, тоже высшее экономическое образование», - заявила Орлова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения