Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Лонгория осталась без мужчины

24 октября 2012 12:400
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Источник:
Alloverpress

Отношения 37-летней Евы Лонгории и 25-летнего защитника Jets Марка Санчеса закончились, так и не успев начаться. Звезда «Отчаянных домохозяек» подтвердила, что она состоит в романтических отношениях с футболистом в середине сентября.

Вместе с тем пара рассталась без скандалов и громких выяснений отношений. Причиной для такого решения послужило несовпадение рабочих графиков и разный образ жизни. «Ева и Марк расстались мирно. Они остаются добрыми друзьями», - заявил инсайдер.

Представители спортсмена и актрисы никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Сейчас у Евы Лонгории действительно очень напряженная жизнь. Она всецело отдает себя карьере и благотворительной деятельности. Кроме того, актриса сосредоточена на предвыборной кампании Барака Обамы, сторонницей которого она является.

Напомним, что до Марка Санчеса артистка встречалась с братом Пенелопы Крус Эдуардо, их отношения завершились в июне. Ранее она была замужем за баскетболистом Тони Паркером.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения