Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс призналась, что боится Людмилу Гурченко

Телеведущая считает эту актрису недосягаемой величиной. И все же Эвелина Бледанс попыталась воплотить образ Людмилы Гурченко в шоу «Один в один».

17 мая 2015 11:0003 173
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Эвелина Бледанс, принимающая участие в шоу «Один в один», призналась, что больше всего боится перевоплощаться в Аллу Пугачеву и Людмилу Гурченко. Однако, она сумела побороть свой страх и попробовала воплотить на сцене образ знаменитой актрисы Людмилы Гурченко.

«Это самый важный для меня образ, моя мечта и испытание, - написала в микроблоге Эвелина Бледанс. - Когда в интервью меня спрашивали, какой образ вы больше всего хотите, я называла Пугачеву и Гурченко. А когда спрашивали, кого больше всего боитесь получить, называла те же фамилии. Это великие женщины и актрисы, это недосягаемые величины! Я выбрала песню Людмилы Марковны, от которой у меня всегда по телу мурашки – «Молитва». Оценить, насколько достоверным получилось преображение Эвелины Бледанс в звезду недосягаемой величины, постоянные зрители шоу «Один в один» смогут в воскресенье, 17 мая. Своим же поклонникам Эвелина Бледанс уже накануне показала фото, где она предстает в образе Людмилы Марковны. «Я сначала подумала, что изображена Людмила Марковна. Очень здорово, Эвелина!», «Я видела анонс, была уверена, что смотрю на Гурченко, не сразу поняла, что это не она. Супер! Потрясающее сходство во внешности, в манере держать голову, в осанке. С нетерпением жду вашего выступления!» - прокомментировали пост Бледанс ее подписчики.

Такая поддержка для Эвелины Бледанс очень важна. Звезда как-то жаловалась, что ее расстраивает судейство на шоу. Несколько выпусков подряд она получала невысокие оценки за свои преображения и занимала последние строчки рейтинга.

Эвелина Бледанс в образе Людмилы Гурченко
Эвелина Бледанс в образе Людмилы Гурченко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения