Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили женился и вновь стал папой

Евгений Папунаишвили ошарашил внезапной, но радостной новостью — он женился во второй раз. А девять месяцев назад у танцора родился сын Лукьян. Подписчики удивлены переменами в личной жизни хореографа.

27 декабря 2023 17:00727 863
Евгений Папунаишвили женился и вновь стал папой

Евгений Папунаишвили

В 2020 году Евгений Папунаишвили расстался с первой супругой Салимой Бижабер, которая родила ему дочь Софию. Развод прошел со скандалом — женщина обвинила хореографа в измене. После этого участник шоу «Танцы со звездами» перестал выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение.

А сегодня 42-летний танцор прервал молчание и поделился сенсационными новостями. Так, оказалось, что он нашел новую любовь и снова стал папой.

«Знакомьтесь. Мою супругу зовут Галина. Я, как вы уже, наверное, поняли, перестал делиться личной жизнью, и это совершенно осознанный шаг. Счастье и правда любит тишину. Свадьба была семейной и очень теплой. Благодарен своим близким за деликатность и молчание на протяжении долгого времени. И да, важное. У нас растет прекрасный малыш Лукьян. Наш Лука, Лукаша. Скоро ему будет уже девять месяцев», — сообщил Евгений.

Евгений Папунаишвили женился и вновь стал папой

Пара тихо расписалась в узком семейном кругу

Хореограф отметил, что от предыдущих отношений у Галины тоже есть дочь. Девочка прекрасно поладила с ним и Софией.

«Моя дочь и дочь Гали, тоже София, очень счастливы, что у них теперь есть братик. Спасибо за внимание и прекрасного вам дня!» — обратился Папунаишвили к поклонникам.

Удивленные пользователи Сети осыпали Евгения поздравлениями. «Желаем вам крепкой семейной жизни и большой любви. Деткам — здоровья»; «Ничего себе! Будьте счастливы!»; «Очень рады за вас. Совет да любовь!» — написали они.

Евгений Папунаишвили женился и вновь стал папой

Танцор много времени проводит с дочкой от первого брака

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения