Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили: «Мы с Салимой больше не вместе, но сделаем все, чтобы дочка росла счастливой»

Осенью прошлого года «СтарХит» рассказал о расставании Евгения Папунаишвили и Салимы Бижабер. В окружении хореографа сообщили, что пара еще в период самоизоляции решила жить порознь. Однако тогда звезда танцевальных шоу поспешил опровергнуть новость, заявив, что это всего лишь слухи.

5 февраля 2021 11:54035 599
Евгений Папунаишвили: «Мы с Салимой больше не вместе, но сделаем все, чтобы дочка росла счастливой»
Евгений Папунаишвили с женой

Впрочем, сегодня Евгений Папунаишвили наконец-то решился рассказать правду о семейной драме. Хореограф опубликовал совместный кадр с супругой, сопроводив пост признанием о том, что их четырехлетний брак подошел к концу.

«Так бывает. Мы с Салимой больше не вместе. И лучше всем узнать это от нас. Я очень вас прошу деликатно отнестись к этой новости. Мы сделаем все, чтобы наша дочка София росла здоровой и счастливой. Никаких интервью и комментариев на эту тему не будет!» — заявил артист.

Поклонники выразили сожаление, но поддержали решение кумира. «Очень жаль. Даже трудно в это поверить. Вы так всегда нежно и ласково относились к супруге... Да что же это такое?»; «Все, что ни делается, — к лучшему! Значит, не судьба. Главное — не быть врагами»; «Жаль, держитесь. Не выдержали, пандемия... Всем здоровья и любви. Все будет хорошо. Все впереди...» — писали Евгению пользователи Сети.

Евгений Папунаишвили: «Мы с Салимой больше не вместе, но сделаем все, чтобы дочка росла счастливой»
В декабре звездной наследнице исполнилось три года

Как сообщали «СтарХиту», пара не живет вместе с весны прошлого года. Что стало тому причиной, участник шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» предпочитает держать в тайне. Но ранее Папунаишвили признавался, что у них с супругой разные темпераменты. «Когда мы вместе чему-то радуемся, эмоции зашкаливают. От счастья, мне кажется, окна трескаются, паркет ломается. Но случаются и конфликты — мы же живые люди», — откровенничал Евгений.

Евгений Папунаишвили: «Роман с Ксений Собчак закончился быстро»

Напомним, что Папунаишвили женился на итальянке Бибажер летом 2017 года. Стилист и хореограф не стали устраивать пышное празднество, а тихо расписались в одном из загсов Москвы. Зато предложение руки и сердца Евгений превратил в эффектное зрелище: встал на одно колено посреди футбольного поля в перерыве матча между клубами ЦСКА и «Арсенал». «Очень волновался. А как круто поддержали болельщики на стадионе. Это эмоции и память на всю жизнь», — говорил он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения