Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Добровольская рассказала о крахе своего брака

Народная артистка России Евгения Добровольская признается, что не считает мужа родным. После восьми лет совместной жизни она уверена, что ценность есть только в детях. Актриса не говорила о разводе, но призналась, что не видит никакого смысла в том, чтобы заводить семью.

27 марта 2017 06:20085 497
Евгения Добровольская
Евгения Добровольская
Источник:
PhotoXPress.ru

На все вопросы о личном Евгения всегда отвечает с удовольствием, но как будто убирает из этого понятия своего супруга, оператора Дмитрия Мананникова. Знаменитость с радостью говорит о четверых детях. А вот одно только имя мужа у нее вызывает нервный тик.

«У меня прекрасная семья, я живу с детьми и живу ради них. Муж – это посторонний человек, он тебе даже не родственник. Вы можете себе это представить? Та женщина, которая держится за мужчину и говорит, что не знает, как без него, совершает глупость собачью», – рассказала Добровольская в одном из интервью.

После восьми лет брака супруги, возможно, переживают кризис в отношениях. А ведь,когда Евгения и Дмитрий познакомились, не было пары более счастливой. Тогда артистка ради молодого избранника была готова даже пойти на рискованный шаг – родить четвертого ребенка. И этот период она вовсе не вспоминает с нежностью. Уверяет, что ничего более сложного ей переживать еще не приходилось.

«Когда тебе везде пишут врачи наши любимые, что ты – позднородящая, это ужасно. Вы не представляете, через что проходят женщины. В 39 им уже такого наговорят, а в 43, тем более. Вы не представляете себе, чего я наслушалась», – вспомнила период беременности актриса.

И дочка Настенька, которую звезда кино родила в 43 года, стала не единственной глобальной переменой в жизни Евгении после замужества с Дмитрием. Сразу после этого, когда артистка поняла, что необходимо срочно худеть, она изменила свой образ жизни. Сегодня в интервью Добровольская вспомнает, что готова была на все ограничения лишь бы стать подтянутой и стройной. Она отказалась даже от маленьких радостей, что пыталась привить и семье. С момента, когда артистка села на диету, в доме больше не было ничего вредного. Однако эти усилия муж не оценил.

Евгения Добровольская в сериале «Двойная сплошная»
Евгения Добровольская в сериале «Двойная сплошная»
Источник:
Кадр из фильма
«У нас был скандал в семье – закрылся холодильник, там не было неправильной еды, я стала всех кормить как надо, дошло чуть-ли до развода. Никаких пицц, шоколадок – катастрофа. Я считаю, в таком случае все недовольные должны выйти вон! В этом деле нужно быть, по-хорошему, эгоистом, потому что когда ты начинаешь следить за желудком мужчины и прокладывать путь к нему, ты теряешь себя!» – добавила актриса в программе «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

Сегодня знаменитость, которая уже трижды была замужем, признается, что рецепт семейного счастья ей неведом. К тому же, опыт актрисы показал, что лучше семью не заводить вообще. Первым супругом был актер Вячеслав Баранов. Вторым – Михаил Ефремов. Нынешний спутник Евгении – Дмитрий Мананников. У артистки есть четверо детей.

«Секрет семьи? Я вообще против семьи, против постороннего мужчины, который пришел к тебе однажды, и теперь сидит рядом. Если только он не поселил тебя в замок! А раз этого не произошло, то я вообще тогда не понимаю, зачем это все нужно», – отметила актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения