Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Медведева чувствует вину перед близкими

Девушка дала откровенное интервью перед переездом в Канаду. Евгения Медведева не отрицает, что бабушке и маме пришлось многим пожертвовать ради ее достижений. Теперь спортсменка очень боится не оправдать их надежды.

19 июня 2018 08:30016 648
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Источник:
PhotoXPress

Евгения Медведева на протяжении нескольких лет считалась главной надеждой отечественного фигурного катания. На Олимпийских играх 2018 года девушка заняла лишь второе место, уступив Алине Загитовой. После этого звезда приняла решение переехать в Канаду к новому тренеру.

Накануне своего отъезда Евгения дала большое интервью, в котором рассказала о планах на будущее. По словам спортсменки, она уже продумывает новую программу и разрабатывает систему прыжков. В Канаду вместе с Медведевой отправилась и ее мать.

Евгения Медведева заговорила о предательстве

Девушка прекрасно понимает, что родственникам пришлось многим пожертвовать ради ее успехов. Именно поэтому Евгения так сильно боится не оправдать их ожидания.

«Я очень часто думаю о том, что моя мама и бабушка в значительной степени пожертвовали своими жизнями ради того, чтобы я имела возможность развиваться, как фигуристка. Если вдруг я буду чувствовать, что не оправдываю их ожидания… Я не хочу этого чувствовать», - рассказала спортсменка.
Евгения Медведева чувствует вину перед близкими

По словам Медведевой, решение о переходе к новому тренеру она принимала вместе с мамой. Для этого девушке потребовались не только моральные силы, но и существенные финансовые вложения. По словам фигуристки, денежными вопросами, касающимися переезда, занималась ее мама.

«Маме пришлось просчитывать, насколько мы готовы к переезду в финансовом плане. Когда же она сообщила, что мы можем переехать, я поняла, что нужно брать коньки в зубы - и в Канаду. Там меня будет встречать Джейсон Браун. Встретит нас с мамой и отвезет в наш новый дом», - поведала Евгения.
Евгения Медведева чувствует вину перед близкими

По словам фигуристки, тренер Брайан Орсер не стал ее перегружать информацией о будущих тренировках и предполагаемой программе. Мужчина прекрасно понимал, что Евгении требуется время на восстановление после Олимпиады.

По словам Медведевой, она довольно долго не тренировалась, поэтому немного потеряла форму. Теперь девушка надеется поскорее оказаться на льду.

Общаясь с порталом Rsport.ru, фигуристка подчеркнула, что она не собирается пропускать ни одного старта. Евгения намерена не просто обрести идеальную форму к Олимпиаде 2022 года, но еще и разработать вместе с тренером действительно сильную программу, которая поможет ей стать лучшей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения