Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгения Медведева VS Александра Трусова. Фигуристки надели шпильки и станцевали в стиле «стрип»

Евгения Медведева продолжает удивлять поклонников раскрепощенностью. Недавно фигуристка украсила страницы мужского журнала, представ в бикини. Теперь «сексуальную революцию» решила устроить и 17-летняя Александра Трусова.

7 апреля 2022 22:05058 108
Евгения Медведева VS Александра Трусова. Фигуристки надели шпильки и станцевали в стиле «стрип»
Евгения Медведева

22-летняя Евгения Медведева решила заняться стрип-пластикой. Во время урока девушка записала ролик и выложила его в социальных сетях. В кадре она предстала в обтягивающих футболке и легинсах, а вместо привычной спортивной обуви щегольнула в туфлях на высоких шпильках. Фигуристка показала несколько движений, которые демонстрируют сексуальность женского тела.

Напомним, что недавно Женя украсила обложку Maxim. Ради мужского журнала чемпионка решилась на откровенную фотосессию и снялась в полуобнаженном виде, взбудоражив поклонников. Многие отметили, что теперь Даня Милохин, который отрицает романтические чувства к Медведевой, точно не устоит. «Красиво, а главное — смело», — поддержали ее фанаты.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Показала себя с новой стороны и 17-летняя Александра Трусова. Сегодня фигуристка поделилась видео, на котором тоже танцует в стиле «стрип» на высоких каблуках.

Оказалось, что Саша тренируется уже месяц и показывает хорошие результаты, хотя, по словам хореографа, сначала была скованной. «Честно скажу, более застенчивого чемпиона я еще не знала. Я пообещала ей, что скоро все изменится», — отмечает тренер.

Оценила пластичность коллеги и Евгения Медведева. «Крута», — прокомментировала она публикацию. Поддержала олимпийскую чемпионку и фигуристка Анастасия Скопцова. «Я умерла. Всем пока», — написала она. «Саша, у тебя все получается в танцах. Все! Ты чувствуешь и слышишь музыку. Ты самая лучшая! Не забывай это», — поддерживают Трусову поклонники.

Кто танцевал лучше?

  • 29.5%
    Результаты скрыты
    Евгения
  • 70.5%
    Результаты скрыты
    Александра

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения