Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Роднина унижает Сашу Трусову: «Она просто бегает от прыжка до прыжка. Это для вас рекорд?»

Александра Трусова прыгнула пять четверных в одной программе, что стало абсолютным рекордом Олимпийских игр. Пока вся страна восхищается фигуристкой, Ирина Роднина высказывает недовольство.

18 февраля 2022 12:00056 000
Ирина Роднина унижает Сашу Трусову: «Она просто бегает от прыжка до прыжка. Это для вас рекорд?»
Александра Трусова

Роднина раскритиковала выступление Трусовой на Олимпиаде в Пекине. По словам Ирины Константиновны, Александре еще нужно работать и работать.

«Это сложность, но дальше мы смотрим на качество этих прыжков. А если у нее программы никакой нет? Она просто бегает от прыжка до прыжка. Видно, как-то ей плохо объяснили, в чем прелесть, особенность женского одиночного катания. Для вас — это рекорд. А для меня, так как это женское одиночное катание, я хочу катание», — заявила 72-летняя трехкратная олимпийская чемпионка.

Напомним, 17-летняя Трусова заняла на Играх второе место, уступив Анне Щербаковой. В произвольной программе Александра набрала 177,13 балла и показала лучший результат (до первой строчки спортсменка не дотянула из-за короткой программы, где стала четвертой).

Ирина Роднина унижает Сашу Трусову: «Она просто бегает от прыжка до прыжка. Это для вас рекорд?»
Ирина Роднина резко высказалась о рекордном прокате юной фигуристки

Трусова, услышав, что ей досталась серебряная медаль разревелась и в истерике крикнула: «Ненавижу всех, никогда в жизни не выйду на лед! Я ненавижу этот спорт! У всех есть золото, у всех, а у меня нет!».

Позже Александра объяснила, что на нее нашло. «Почему плачу? Я нахожусь уже три недели без мамы и без собак. Потому и плачу. Конечно, сказала на эмоциях. Про чемпионат мира дальше подумаю и решу, что делать», — оправдывалась спортсменка.

По материалам LIFE.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения