Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгению Рудневу разбили лицо на Сейшелах

Супермачо проекта «Дом-2» избила бывшая возлюбленная Кристина Дерябина.

11 июня 2015 17:00010 355
Евгений Руднев
Евгений Руднев
Источник:
Dom2.ru

Участник «Дома-2» Евгений Руднев, едва приехал на съемочную площадку на Сейшелах, стал участником драки. Била незадачливого ловеласа бывшая возлюбленная Кристина Дерябина, которой Руднев то ли сделал, то ли не сделал ребенка и от которой ушел строить любовь с Камиллой Коробейниковой. Возмущенная Кристина решила отмстить, и сразу по приезду Евгения на остров набросилась на него с кулаками. В результате – раны на лбу, носу и рассеченная бровь. Евгений сохраняет спокойствие, а обиженная им бывшая девушка обещает, что будет мстить и дальше.

Отметим, что поклонники «Дома-2» не поддержали Женю, единодушно решив, что нанесенные ему побои – вполне заслужены, и надо было бы добавить парню еще за неподобающее поведение. Действительно, в последнее время Руднев стал чуть ли не самым скандальным персонажем телестройки. Начав с громкого развода с Либерж Кпадону, он продолжил удивлять публику своими все более и более абсурдными выходками. Не подтвержденная пока беременность Дерябиной, постоянные измены и интрижки, попутно – скандал с порчей, которую на него якобы навел отец бывшей жены, и так далее. Перед отъездом из Москвы Руднев и вовсе заявил, что намерен при официальном разводе подавать на раздел имущества.

Евгений Руднев демонстрирует побои в соцсетях
Евгений Руднев демонстрирует побои в соцсетях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения