Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров поведал, на кого похож ребенок Сергея Лазарева

Певец рассказал о наследнике коллеги по шоу-бизнесу. По словам Филиппа Киркорова, маленький Никита – крайне обаятельный мальчик, который растет очень талантливым. Артист также добавил, что Сергей души не чает в своем ребенке.

14 июля 2017 05:00024 412
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев
Источник:
Яворская Яна/PhotoXPress.ru

В декабре прошлого года стало известно о том, что певец Сергей Лазарев воспитывает прелестного сына Никиту. Артист два года скрывал, что является счастливым отцом. На кадрах, которые появились в Сети, исполнитель гулял вместе с ребенком, однако лица малыша не было видно. Спустя какое-то время в микроблоге Сергея появились первые снимки с сыном. Лазарев предпочитает не показывать лицо наследника, стараясь уберечь его от пристального внимания общественности.

Недавно журналисты пообщались с другом артиста Филиппом Киркоровым. Король эстрады прекрасно понимает Сергея, потому что и сам воспитывает детей – Аллу-Викторию и Мартина. В ходе беседы с корреспондентами певец поведал, на кого похож малыш Лазарева.

«Никита с Сергеем – одно лицо! Вообще такого ребенка сладкого я давно не встречал», – поделился Киркоров.
Филипп Киркоров поведал, на кого похож ребенок Сергея Лазарева

Кроме того, в ходе беседы с представителями СМИ певец поведал, каким растет сын Сергея Лазарева. По мнению Филиппа Киркорова, Никита очень талантливый и способный мальчик. Исполнитель считает своего коллегу по шоу-бизнесу прекрасным родителем, который готов на все ради своего наследника. Король эстрады сравнил Сергея Лазарева с другим звездным отцом – с Максимом Галкиным, души не чающем в очаровательных Лизе и Гарри.

«Никита – невероятный мальчик. Вы, когда увидите, все поймете. И честно вам скажу, Сереже как отцу я ставлю пять с десятью плюсами. Я считал, что Макс – потрясающий отец. Но когда я увидел, как носится со своим сыном Сережа, то скажу, что сегодня отцы дают фору многим мамам», – объяснил певец.

Добавим, что месяц назад Сергей Лазарев поделился, как его изменило отцовство. По признанию певца, он души не чает в своем наследнике. Артист также объяснил, почему столь длительное время не рассказывал никому о ребенке. «Мой любимый сын, я не понимаю, как без него жил раньше. С первого дня жизни я его оберегаю. Именно поэтому я никому не говорил о Никите. Я счастлив, и так не хочу, чтобы кто-то вмешивался. Я за него убью, удавлю», – рассказал певец.

Вероятно, в ближайшем будущем сын артиста познакомится с детьми Филиппа Киркорова. Об этом корреспондентам рассказал сам король эстрады. «Когда Никитос был совсем маленький, наши уже подрастали. А вот сейчас Никите – три, а нашим – пять. (...) Уже пора!» – цитирует исполнителя Sobesednik.ru.

Филипп Киркоров поведал, на кого похож ребенок Сергея Лазарева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения