Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров представил эксклюзивный аромат

Каждый желающий мог насладиться парфюмом, созданным поп-королем. Филипп Киркоров организовал встречу с поклонниками. Фанаты могли не только оценить духи, но и взять автограф у артиста.

22 сентября 2016 18:0002 040
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров удивляет своих поклонников не только зажигательными и проникновенными песнями, а также яркими выступлениями, но и другими гранями своего таланта. В поддержку музыкального шоу «Я», которое с оглушительным успехом проходит во многих городах России и зарубежья, артисты выпустил собственный парфюм. На днях Киркоров представил аромат «Я» широкой публике в Москве.

«Запустили в большую жизнь красивый проект!» - написал Киркоров в своем миркоблоге в связи с презентацией.

Презентацию, которая проходила в ГУМе, мог посетить любой желающий. Поклонники были удивлены такой открытостью популярного артиста, который выразил желание пообщаться со своими фанатами лично и даже раздать автографы на память. Стоит ли говорить о том, в какой восторг пришли почитатели творчества знаменитости. Они были бесконечно рады встретиться с любимым певцом и оценили новый аромат, который выпустил Киркоров.

Поклонники Киркорова остались в восторге от нового парфюма
Поклонники Киркорова остались в восторге от нового парфюма
Источник:
Пресс-служба
«Я попытался сохранить в каждой капле аромата то волшебство, ту магию, ту удивительную атмосферу, которая окружала меня во время работы над новым шоу, позволила ему стать таким будоражащим и фееричным. С каждым представлением я отдаю зрителям частицу себя, так будет и в парфюмерных композициях — каждый получит себе частицу Филиппа Киркорова, которая станет частью вашего «я», - рассказал певец.

По словам самого автора парфюмерной новинки, женский аромат «Я» ему помогла создать сама Алла Пугачева. Он получился с одной стороны экстравагантным, но при этом аристократически сдержанным.

Мужской аромат «Я» Филипп разрабатывал лично. И он отражает настроение певца — дерзкий и изысканный.

Филипп лично создавал аромат
Филипп лично создавал аромат
Источник:
Пресс-служба

Со всеми, кто не мог лично присутствовать на презентации, музыкант поделился несколькими фотографиями в микроблоге. Фолловеры из других городов и стран были бесконечно счастливы, что поп-король не забывает о фанатах по всему миру и демонстрирует им события из своей жизни. Те, кто уже приобрел духи, не могли остаться равнодушными и выразили мнение по поводу парфюмерии Филиппа Бедросовича.

«Как же вам всем повезло! Желаю всем удачи! Духи очень вкусные!», «Вы такой светлый человек. Даже ваши фотографии и комментарии поднимают настроение, а за спиной вырастают крылья. Спасибо вам за ваши песни, за ваш труд!» - не могли сдержать восторга многочисленные подписчики страницы в соцсети короля отечественной поп-сцены.

Напомним, премьера грандиозного шоу «Я» состоялась в середине марта. Посмотреть на феерическое выступление поп-короля собрался весь столичный бомонд. Филипп Киркоров вместе со знаменитым режиссером Франко Драгоне смогли удивить взыскательную публику невероятным шоу мирового уровня. Дети Филиппа Киркорова произвели фурор на премьере его шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения