Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фильм с экс-подругой Билана показали в Каннах

23 мая 2013 19:300
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Одна из самых известных супермоделей России Елена Кулецкая потихоньку завоевывает кинематограф. А начала белокурая красавица покорять широкие экраны сразу с Канн. Сегодня в рамках фестиваля прошел показ ленты с участием экс-подруги Димы Билана.

«На Каннском фестивале в рамках внеконкурсной программы состоялась презентация французского фильма ShanghaiBelle, где я играю одну из главных ролей», - написала в микроблоге Елена.

Ранее Кулецкая уже делилась подробностями относительно этой картины. Девушка сообщила, что съемки проходили во Франции. Shanghai Belle – это первый фильм трилогии Skin Territory Trilogy Жана-Луи Даниэля. Модель также сообщила, что фильм ее гордость и радость.

Напомним, что 66-ой Каннский кинофестиваль открылся 15 мая фильмом База Лурмана «Великий Гэтсби», а закроется киносмотр 26 мая триллером «Зулу» Жерома Саля по одноименному роману Кариля Фере. В этом году состав жюри один из самых звездных за всю историю проведения фестиваля: его возглавил американский режиссер и продюсер Стивен Спилберг, а в состав вошли оскароносцы Николь Кидман, Кристоф Вальц и Энг Ли.

Постер к фильму
Постер к фильму
Источник:
Официальный сайт Жана-Луи Даниэля
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения