Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фото Ани Лорак без макияжа вызвало бурные споры

На своей странице в социальной сети певица опубликовала снимок, который стал темой для обсуждения среди подписчиков. Некоторые пользователи Сети не узнали любимую исполнительницу, однако отметили, что женщина все равно отлично выглядит.

31 октября 2016 14:100132 575
Певица Ани Лорак
Певица Ани Лорак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В своем микроблоге Ани Лорак выставила фотографию, где предстала перед поклонниками в естественном образе без макияжа. Большинство подписчиков высоко оценили смелый поступок своего кумира, заявив, что не каждая звезда решится публиковать снимки подобного рода. Они отметили, что певица хорошо выглядит и благодаря своим природным данным может совершенно не стесняться появляться в таком виде на публике.

Фолловеры вспомнили, что летом артистка уже выставляла фотографию без макияжа. По их словам, Лорак остается прекрасной и утонченной и не теряет своей индивидуальности, а напротив смело ее демонстрирует. Кто-то написал, что отличительной особенностью женщины являются ее глаза, которые их завораживают и совершенно не дают разочароваться. Для многих певица на фотографии выглядит значительно моложе своих лет, потому что не прибегла к косметическим средствам. Нашлись комментаторы, которые выразили мнение, что красота звезды должна всегда подчеркиваться унаследованной красотой , а макияж может иногда сыграть злую шутку.

«Какое прекрасное, нежное, наполненное любовью фото, спасибо за прекрасную зимнюю сказку, ты по настоящему искренний и добрый человек!», «Без косметики совсем как девочка!», «Какая ты смелая, умничка, вот так вот без косметики – очень круто, смотришь и понимаешь, красивая, натуральная девушка. Мне еще больше нравиться стала», – написали восторженные поклонники артистки.

Надо заметить, что среди комментаторов были те, кому не пришелся по душе естественный вид звезды. Они заявили, что выглядит она уставшей. Однако многие подписчики вступили с этими людьми в спор, утверждая, что Ани Лорак, по их мнению, прекрасна . Судя по всему, женщина приехала на концерт в Иркутск. Жители города поприветсвовали ее и выразили надежду, что совсем скоро встретятся со своей любимицей на ее выступлении.

Ани Лорак решила в воскресный день поделиться не только естественным внешним видом, но и номером, в котором у нее будет собираться команда, чтобы подготовиться к выходу на сцену. Она опубликовала видео, где показала подписчикам, как зачастую встречают артистов, чем их кромят и какие услуги предлагают. Фанаты признались, что они сочли за честь получить такую возможность – заглянуть за кулисы сценической жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения