Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фотографии детей Пугачевой и Галкина оказались подделкой

9 октября 2013 09:30095

Вскоре после новости о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки, в интернете появились снимки крохотной ножки младенца. Снимки появились в «Твиттере» Максима Галкин, который посчитали настоящим, поскольку среди фолловеров странички был Филипп Киркоров. Однако позднее оказалось, что никаких аккаунтов в соцсетях у шоумена нет.

«В интернете меня нет, я не пользуюсь соцсетями. Поэтому все, что пишется от моего имени – это фэйки, которым почему-то верят. Никаких фото я, естественно, не выкладывал», - заявил Максим Галкин корреспонденту «СтарХита» Ольги Плетеневой.

Напомним, что сейчас Максим Галкин находится на Украине на съемках многосерийного фильма «Все могут короли». В картине он играет сразу две роли: средневекового герцога Майкла Каннингема и простого московского менеджера Мишу Николаева, которые меняются эпохами. Нашему современнику предстоит править герцогством, а наследнику древнего английского рода – привыкнуть к жизни в мегаполисе и найти язык с девушками.

Смотрите репортаж со съемок ленты в новом номере «СтарХита» в понедельник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения