Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина приучает месячного сына к тусовкам

Дочь кутюрье объяснила необходимость появления на мероприятиях. Галина Юдашкина в конце марта стала мамой во второй раз, но уже вернулась в форму и с удовольствием работает. Она появилась на вечеринке вместе с ребенком.

28 апреля 2018 05:50014 243
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

31 марта дочь знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина Галина стала мамой во второй раз. Она подарила своему супругу Петру Максакову сына. Старший ребенок был назван в честь дедушки мужчины – известного дипломата Анатолия Добрынина. Младший ребенок получил созвучное имя – Аркадий.

Наследники Галины появились на свет в США, где они пребывают до сих пор. Юдашкина вела активный образ жизни еще до родов. Сразу после появления на свет малыша, молодая женщина довольно быстро вернулась в форму. А недавно она появилась на светском мероприятии. Она не стала оставлять ребенка няне, а привела его с собой. Галина опубликовала снимок в микроблоге: она стояла в фотозоне вместе с коляской, в которой спал маленький Аркадий.

«Спасибо большое за приглашение на открытие нового магазина, наш Аркадий самый молодой гость и уже тусуется!» - написала Юдашкина в Инстаграме.
Галина появилась на мероприятии вместе с ребенком
Галина появилась на мероприятии вместе с ребенком
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Фолловеры пришли в восторг от того, что Галине удается совмещать заботу о малышах и работу. Более того, многие похвалили дочь знаменитого кутюрье за прекрасную фигуру и вкус. «Такая стройная! Как будто и не рожали», «Выглядите прекрасно! Вы умничка! Мы все разные, кому-то дома сидеть, кому-то при наличии интересной работы заниматься любимым делом!», «Бесподобно! Платье. Курточка - все очень красиво. Вы прелестны!» - писали поклонники.

Однако были и те, кто не понимал стремления Юдашкиной отправляться на различные мероприятия, да и к тому же брать с собой на подобные тусовки малыша. Некоторые даже усомнились в ее таланте дизайнера. Однако Галина объяснила, почему ей, как арт-директору Модного дома необходимо бывать в подобных местах.

«Поверьте, могу и не только пуговицу пришить! А мероприятия - это наша работа, общение с людьми, с клиентами будущими или настоящими! А не просто попить коктейли на вечеринке», - просветила Юдашкина.
Галина и ее старший сын Анатолий
Галина и ее старший сын Анатолий
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно мама двоих детей выпустила собственную линию одежду для малышей Valentin Yudashkin Kids. Для участия в показе она пригласила наследников громких фамилий – Татьяны Навки, Жасмин, Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой. Маленькие Лиза и Гарри стали моделями для лукбука. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина стали звездами глянца

«Оба были полностью увлечены процессом и не отвлекались на игры, баловство, не капризничали. Настоящие профессионалы! Съемка длилась три часа и была очень насыщенной, только и успевали переодеваться. Я даже не заметил, чтобы дети что-то перекусывали», - говорила «СтарХиту» стилист Нарек Сиреканян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения