Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Юдашкина заметно постройнела после родов

Дочь известного кутюрье прилагает все усилия для достижения идеальной формы. По словам Галины Юдашкиной, ей осталось работать над собой месяц, чтобы прийти к желаемому результату.

30 июня 2016 05:00014 241
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Галина Юдашкина впервые стала мамой три месяца назад. Внук модельера Валентина Юдашкина появился на свет в начале апреля. Малыш, которого назвали Анатолием, родился в одной из клиник Нью-Йорка. Отец ребенка - муж Юдашкиной Петр Максаков, который, как и его супруга, является наследником знаменитой семьи.

Молодая мама очень отвественно отнеслась к возобновлению тренировок после родов. По велению врачей она прождала первый месяц, чтобы организм мог полностью восстановиться. Затем дочь Юдашкина взяла себя в руки, села на диету и стала усиленно заниматься спортом.

Сейчас малышу Анатолию три месяца, и его мама счастлива доложить своим поклонникам о первых успешных результатах похудения. Галина опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) селфи, на котором она позирует в обтягивающем спортивном костюме.

«Ну вот, я уже близка к своему результату, остался месяц до намеченной цели, - написала Галина. Хочу обратно свой вес и тонус».
Селфи из спортивного зала девушка опубликовала в соцсети
Селфи из спортивного зала девушка опубликовала в соцсети
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что фигура звезды выглядит стройной и подтянутой. Это заметили подписчики Галины и поспешили ее поддержать.

«Галина, вы - умничка большая и молодчинка», «Так держать», «Потрясающая у вас форма. Браво», «Здорово! За такой короткий срок так выглядеть», «А сколько килограммов вы всего набрали и сколько уже скинули?» - поинтересовались подписчики. «Набрала 20 килограммов, а скинула 15», - ответила Юдашкина.

Отметим, что Валентин и Марина Юдашкины по возможности разгружают дочь от материнских забот и дают ей заняться собой. Бабушка и дедушка посвящают все свое время внуку Анатолию. Они души не чают в малыше и готовы постоянно быть рядом с ним.

«Нам с мужем очень нравятся новые роли: нянчиться, гулять с малышом, менять памперсы, – рассказывает «СтарХиту» Марина Юдашкина. – Мальчик очень воспитанный, спокойный: без повода не кричит, не плачет. Накупили нашему Анатолию Петровичу много приданого: пеленки, ползунки, костюмы, чтоб можно было во всей красе гулять. Друзья подарили на вырост курточку Burberry. Но пока наряжаем малыша в простые хэбэшные распашонки – он же постоянно все пачкает, поэтому дорогие вещи еще не к месту».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения